Дартс в Беларуси

hoster.by
2015-11-25T06:55:01Z
Ване огромное спасибо за проведение турнира.

По поводу места проведения:
1. Зал большой и просторный - очень удобно
2. Недорогое жилье и в этом же здании
3. Маленький магазинчик рядом (100м)
4. Есть кухня с микроволновкой, плитой, холодильником
- приезжие и проживающие голодными не останутся
5. Ну и вообще прекрасный вид на Днепр 😁

По поводу проведения турнира - вопросов не возникало

Нам понравилось - будем ждать еще встреч на Днепре😍
shlang
2015-11-25T08:34:59Z
Напишу свои впечатления/замечания.
То что этап КРБ прошел в Могилеве- это хорошо (хоть както работает концепция этапов кубка по разным городам/облостям).
1. Задержки начала турниров, как парного (40 мин.), так и личного (35 мин). На летнем турнире личка началась с задержкой более часа.
2. Пусть Ване помогали его друзья, но нахождение их в зале во время соревнований в нетрезвом состоянии, а иногда и неадекватном состоянии было очень неприятным.
3. Щиты не до конца приспособлены для ведения счета. Т.е. если счет ведется на бумаге - способ крепления листа должен быть упрощен (саморез с меньшим диаметром головки, 2 г-образные шпильки и т.д.). Не хватает устройства удерживающее пишущий инструмент (в парном турнире маркер приходилось передавать как эстафетную палочку).
4. Опять таки, дисциплинированность игроков в отношении вовремя приходить к началу своих игр. В группе, где я играл была ситуация: озвучивают группы в 14-35 и первая игра Хрептович/Евмененков. Нет ни одного ни другого. По правилам 5 мин, но дал 15 на ожидание (еще по доброте душевной) до 14-50. и как по волшебству на 15-й минуте заходит в зал евмененков, а через полминуты и Хрептович. Тогда мое негодование досталось только Хрептовичу.
5. Засчитывание поражения Абраменко/Тужиковой в парном турнире за их отсутствие когда они освобождали номер. Довольно странные остались ощущения от этой ситуации, т.к. бабуля с вахты дурила голову про освобождение номера и я попросил девчат освободить номер и занести свои вещи к нам в номер. остальных подробностей не помню.
6. Самое неприятное произошло во время полуфинала Шульга/Хроменков, когда после второго замечания судье игры Евмененкову пошла эмоциональная брань и перепалка, сутью замечаний которых было прекращение проявления эмоций судьей на броски игроков и лишние его движения между бросками. Подобные замечания я делаю постоянно, когда судья/маркер у доски делает чтото лишнее, что от него не требуется и мешает играть игрокам, но такая реакция и такое в итоге отношения было крайне неприятно.
Пока задумываюсь об участии в следующем турнире в Могилеве.

"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Маским
2015-11-28T18:33:32Z
По поводу эмоциональной брани...раз ты такой воспитанный-будь добр через весь зал не делай замечаний,ты своими выкриками большую смуту ввёл в игру чем я своим судейством!Твои регулярные недовольства по той или иной причине очень часто не имеют оснований,"будь проще к людям и они к тебе потянутся"!
Киян Алексей
2015-11-28T19:09:23Z
По поводу турнира могу в чем то с Бехом и согласиться. Но по недостаткам думаю
Ваня и сам всё понимает, но ничего с первого раза идеального не делается. По зрителям. Могу сказать так. Хорошо хоть такой зритель есть. На предыдущем турнире в Минске Финал смотрело всего два человека. В Могилеве их было в разы больше. А ребята они адекватные. По крайней мере когда я в качестве судьи и просто зрителя делал им замечания и пояснял, что и почему они делают не так и чем это мешает. Они сразу же успокаивались. В Минске, почти ни одного не участника, зрителей нет и на мой взгляд это ещё хуже.
shlang
2015-11-28T19:38:19Z
Вообще то не через весь зал, а метров 5-6, бо кидали с Павленко через мишень от полуфинала. Да и кричал дааллеекоо не я!
Здержаней нужно быть и участвовать в соревнованиях в трезвом состоянии держа себя в рамках приличного.
Пока вижу, что каждый остается при своем мнении...
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Маским
2015-11-29T09:13:52Z
Я другого ответа и не ждал,снова упреки и замечания в мой адрес и одни оправдания в свой! Ты я так понял медик -определив моё нетрезвое состояние!? Судя у доски после твоих громких замечаний,я у участников полу финала спросил устраиваю я их в качестве судьи или нет,-оба ответили,что замечаний не имеют! А свою личную неприязнь ко мне проявляй возле доски или в личной беседе.Удачи на полях сражений ;-)))
shlang
2015-11-29T12:38:16Z
😄 ...
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.