Дартс в Беларуси

hoster.by
pont
2015-09-22T07:55:02Z
Присоединяюсь к поздравлениям и хочу отметить что выиграл Александр абсолютно по делу. В финале были очень хорошие, ровные и стабильные наборы и самое главное быстрые и уверенные закрытия.В каждом леге у меня было минимум 3-4 дротика на закрытие , но я мазал, а Саша тут-же меня наказывал. Желаю ему в дальнейшем не растерять текущую форму (а глядя на его уверенные броски думается этого не случится) и прогрессировать дальше, так как только в матчах с сильным соперником (когда нет лишних дротиков на закрытие) растёшь и сам.
В этом ключе хочется также отметиь и Ванькевича Артёма и Сергея Захаренко котрые превратились в очень сильных и достойных соперников, для победы над которыми нужна не только своя хорошая игра, но иногда и везение. У всех этих трёх игроков хорошая личная техника и самое главное присутствует здоровый фанатизм и преданность дартсу а значит впереди у них очень хорошие перспективы. Единственное что им нужно - время и побольше хороших турниров с сильными соперниками для приобретения опыта, так как в общем-то играют они не так уж долго (1..2 года).
Маским
2015-09-22T08:28:18Z
Александр-мои поздравления!!! Если честно-не сильно удивил...предыдущие турниры давали понять,что рано или поздно-"Лёд треснит!",он и треснул!!!😁Так держать
alex1972
2015-09-22T09:51:37Z
"Лёд Хрестнул!" так вернее. Мои поздравления!))
confirm
2015-09-24T05:41:19Z
Саня, поздравляю с победой!!! Мы тобой гордимся!!!:)И женщин наших тоже с победами!!!!
pont
2015-09-24T07:27:29Z
А почему никто не поздравляет Катю Гордееву?
Она прекрасно играла на этом турнире, вышла из группы вместе с Хрептовичем (причём отобрала у него лег, а могла и два), затем уничтожила Рогового (третий сеяный между прочим),потом на равных билась с Захаренко(я видел два лега их игры, шестой лег Катя просто отдала опережая Сергея очков на 150), немного бы ей удачи в концовках и в полуфинале играла бы иенно Катя.
Не забывайте что она отказалась от участия в женской личке ,где с такой игрой легко стала бы первой. Катя - молодчина!!! Желаю ей и дальше расти в игре и побольше побед!!!
AlexSash
2015-09-24T07:55:57Z
Да, Катя вообще молодец, сильно отыграла. Приятно было за нее болеть. Она своими наборами приглушала соперников. Чуть больше бы уверенности на окончаниях и одну из медалей могла бы взять. Так что, до встречи на мужском турнире.
ZAHAR
2015-09-24T08:48:00Z
Катя так игрет,что просто у мужчин слов нет,что тут скажешь!!! Валит не по детски и не по женски,я бы сказал!!! Своё восхищение уже высказал лично! Надо рвать европу! А вот почему никто не поздравляет мою ученицу,впервые приехала на республиканский турнир и уехала с двумя медалями!!! Для начала какбы неплохо,игрет всего месяца три- четыре!!!!
alex1972
2015-09-24T10:20:34Z
Поздравляю Катю!😍 👍 😍
pont
2015-09-24T11:11:38Z
Поздравляю гомельчанку Элину Калугину с двумя медалями этапа кубка!!! Надеюсь мы увидим её на других турнирах и оценим случайность это или это её реальный уровень игры.😝
Draco
2015-09-24T11:37:40Z
Originally Posted by: ZAHAR 

Катя так игрет,что просто у мужчин слов нет,что тут скажешь!!! Валит не по детски и не по женски,я бы сказал!!! Своё восхищение уже высказал лично! Надо рвать европу! А вот почему никто не поздравляет мою ученицу,впервые приехала на республиканский турнир и уехала с двумя медалями!!! Для начала какбы неплохо,игрет всего месяца три- четыре!!!!


Ты Сергей главное утаил 😉 Надо было всех удивить ее возрастом! Элине же как я понимаю сейчас всего 15 лет?
Мне понравилось как она вела себя на турнире, суеты и волнения у нее почти не ощущалось, а это главное на мой взгляд.👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда