Дартс в Беларуси

hoster.by
darts
2015-03-24T20:33:49Z
спасибо
shlang
2015-03-26T06:38:40Z
Originally Posted by: darts 

Gudeensan,Павленко Олег 8 группа закрылся 17 в игре с Слободичем,Малец свидетель,и 18 в 1\8 в Навойчиком Виталием,наверное Метельский нихрена ни впесал в протокол,если можно зафиксируй.


Originally Posted by: Gudeensan 

Конечно отмечу, мне нетрудно,но надо и протоколы заполнять или следить за их заполнением.


Все верно Дима. Добавлю следующее. На заполнение того же группового протокола дается довольно много времени, от начала турнира и до окончания последней игры этой группы - времени предостаточно чтобы вносить и проверять наличие своих бонусов в протоколе, тем более что каждый из игроков как минимум 1 раз является судьей на групповой стадии. И по завершении игр групповой стадии ответственный за групповой протокол (как правило это N1 в группе) дозаполняет групповой протокол ПОЛНОСТЬЮ! На стадии Плей-Оф заполняются отдельные протоколы на каждую игру судьей, который обслуживал данную игру.
Учитывание/занесение бонусов это обязанности не только судьи, но и самого игрока. Если судья начнет набранные очки или выйгранные леги засчитывать сопернику, думаю, что игрок обратит на это внимание и проследит чтобы все было засчитано правильно. Так и с бонусами...
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
darts
2015-03-27T06:03:08Z
Саня,в группе у нас всё было зафиксировано в протоколе.Это уже в 1\8 я забыл проверить.
Gudeensan
2015-03-27T07:50:35Z
Бонусы я считаю по фото протоколов.Да я потом увидел запись,но где?В таблице где фиксируются бонусы была всего одна запись,не помню чейто потолок,а этот бонус где-то в стороне,вне таблицы,поэтому сразу и не заметил.Места хватает пишить там где положено.Вкрайнем случае пишите исправим внесём,проблем нет.