Дартс в Беларуси

hoster.by
Gudeensan
2015-04-04T08:32:56Z
По формату финального дня: все игры проходят как и на предыдущих стадиях до 7 победных легов. Если 6-6 до преимущества в два лега, при счёте 9-9 играется решающий лег, с розыграшем начала решающего лега.
Gudeensan
2015-04-05T09:52:16Z
Все любитель дартса приглашаются на финальный вечер турнира.

Среда 08.04.2018 начало 19.00

Программа игрового вечера:

МИШЕНЬ №5 (финал утешительного турнира)
Зезетко - Киян
победитель получает сертификат на участие в турнире БПФД

МИШЕНЬ №2 (за 5-6 место)
Тарасенко-Навойчик В.
МИШЕНЬ №5 (за 5-6 место)
Гореньков-Тапунов

победители получают сертификаты на участие в турнире БПФД


МИШЕНЬ №3 (полуфинал)
Навойчик Ю.- Подвойский
МИШЕНЬ №4 (полуфинал)
Абдуллаев-Роговой

20.15-20.30

МИШЕНЬ №3 (финал)

21.30 награждение победителей и призёров турнира


Все участники турнира получат памятный плакат, изготовленный Пищало Артуром.


UserPostedImage

Для тех кто не сможет попасть попробуем организовать текстовую трансляцию финала.

Если ктото хочет приобрести из не участников плакат, напишите в ЛС или позвоните.Распечатывать буду в понедельник, определяйтесь


Jayson
2015-04-05T16:13:40Z
плакат зачетный,респект Артуру!!!!!
Киян Алексей
2015-04-06T01:00:10Z
А можно мне не один, а три плаката?
shlang
2015-04-06T08:37:52Z
Плакат классный, лучше прошлогоднего. Факт!
Понравилось как будто тянется большенство, особенно два Виталия, к тому что в руках держит Эльдар. И то как на все происходящее смотрят Юра Лукьяненко и Андрей Тарасенко...
Одно мааааленькое пожелание/замечание: не нужно на этих постерах делать календари. Во первых самим календарем на этих постерах поло кто пользуется, во вторых по окончанию года старый календарь морально тянет постер в утиль и в третьих родоначальники этой игры (англичане) не делают на послерах/плакатах календари, делая тем самым их вечными.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
2015-04-06T08:39:33Z
Блин. забыл написать главное:
Я тоже себе такой хочу...😛
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Maverick1980
2015-04-06T14:39:20Z
И мне один плакат.
Делай как должно, и пусть будет, как будет!
А М
2015-04-06T15:48:30Z
Понравилось как будто тянется большинство, особенно два Виталия, к тому что в руках держит Эльдар. И то как на все происходящее смотрят Юра Лукьяненко и Андрей Тарасенко...

Игорь Подвойскмй тоже вот-вот дотянется.., Дима Гореньков вообще "не понятно" куда целится, ну а общее впечатление - если догонят Эльдар не будет таким довольным!..
😁
Дротик может и не попасть в цель, но мысль обязана!.. А М
А М
2015-04-06T17:36:16Z
Понравилось как будто тянется большенство, особенно два Виталия, к тому что в руках держит Эльдар. И то как на все происходящее смотрят Юра Лукьяненко и Андрей Тарасенко...

Ещё пару персонажей в общем-то не бросающихся на первый взгляд в объектив камеры. Но видно, что всё уже давно спланировано и Эльдару этот Кубок далеко не унести и самому не убежать!.. Паша Якимов чёткие передаёт данные, кому - надо, Игорь Роговой уже идёт по-пятам, Георгий Перевозчиков наблюдает всё ли идёт по плану. Олег Плавский поздравляет, Алексей Киян даже гладит Эльдара, приговаривая: "Не долго тебе осталось короновать". Ну и безусловно остальные как буд-то на "своей волне" - Бедная Лиза!..
😁

Дротик может и не попасть в цель, но мысль обязана!.. А М
А М
2015-04-07T09:38:27Z
Понравилось как будто тянется большенство, особенно два Виталия, к тому что в руках держит Эльдар. И то как на все происходящее смотрят Юра Лукьяненко и Андрей Тарасенко...

Ну и конечно же 2 наших серых кардинала( слева на фото), под чьим внимательным и чутким руководством происходят сие действия..
Замечательно, автору респект!
😁
Дротик может и не попасть в цель, но мысль обязана!.. А М