Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2015-01-12T13:42:27Z
Originally Posted by: valgor 


...
Не член, но друзь Федерации :)



О, спасибо Арсений! очень интересно было читать твое мнение, по названиям так вообще первые два очень понравились сходу!

Насчет технических нюансов игр в группе - тут надо обсуждать. У тебя есть очень интересные мысли для меня, но их надо потестировать и порассуждать тем, кто занимается организацией.
По некоторым вещам технического плана - категорично не согласен, но это надо будет скинуть в отдельную тему для обсуждения наверное.
А вот только ОДИН турнир в течении игрового дня - пока к сожалению не реализуемая схема, необходимо ДВА турнира для реализации всех задумок. У нас за 2014 год только Пентатлоны и Кубок Олаируза - был по схеме ОДИН ДЕНЬ - ОДИН ТУРНИР.

Насчет "опаздывающих" - эта такая же актуальная тема - как и тема "алкоголя" или определение "алкогольного" состояния на турнире.
Тут надо под мнение большинства определиться и разобраться с каждым вопросом окончательно. Прошлый год начали бодро и весело тот же 1-й Этап, а потом опять началась обычная-привычная рутина...

в отдельной теме в "орг вопросах"  я скоро хочу пообсуждать некоторые идеи и НА ЭТОТ счет в том числе.

"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Киян Алексей
2015-01-12T15:50:25Z
Можно поучаствовать в личных соревнованиях на рождественском турнире с 14-00? Раньше 13-00 с работы сорваться не удаётся.
Киян Алексей
2015-01-12T15:56:44Z
Если да то я буду участвовать.
Yauhien
2015-01-12T18:14:37Z
Яўген Касцюкевіч (Костюкевич Женя),Мінск удзельнічаю ў асабістым турніры
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2015-01-12T20:10:32Z
Originally Posted by: Киян Алексей 

Можно поучаствовать в личных соревнованиях на рождественском турнире с 14-00? Раньше 13-00 с работы сорваться не удаётся.


Конечно можно!
помечаю в регистрации что - Киян Алексей (Минск) - записан а личный мужской турнир, который стартует в 14:00
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2015-01-12T20:11:14Z
Шляхов Серегй (Минск)
Малышев Владимир (Минск)
участие во всех турнирах 17-го января.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Fatino
2015-01-13T05:11:28Z
Потренируеся со всеми и во всё. 😮
2015-01-13T06:35:29Z
Деффчонки из Солигорска поучаствуют
- "сбей то не знаю что"
- в личке 😝
Палагина Е. и Нужнова Т.
🤨
VITUS
2015-01-13T07:37:31Z
Павлоградский Виталий (Минск) все турниры
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2015-01-13T10:29:26Z
Originally Posted by: Fatino 

Потренируеся со всеми и во всё. 😮


Ваня - это запись такая? 😲
Или это пока только предвкушение планов? 😉

"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда