Дартс в Беларуси

hoster.by
Koptelev
2015-01-11T07:37:17Z
Да матч просто супер. Дарент не сломал "червячка" в своей голове. 3 матч дарта не каждый раз дают на таком уровне.
Butter
2015-01-11T07:41:16Z
Даа. Адамс порадовал.
Очень за него болел.
Ведёт себя всегда очень достойно. И у мишени, и за кулисами.

Масленников Дмитрий
Draco
2015-01-11T21:24:56Z
Необычный чемпион мира. 😲
Номер посева #4 на мой скромный взгляд не давал мне по всем его прежним успехам прогнозировать его титул. И это безусловно радует, ето показывает что при прочих равных условиях любой середнечек, любая рабочая лошадка - может и должна хотеть стать Чемпионом Мира!!! 👍

Скальпы:
1) Тони о ши --- 3-2

Митчел - 92,55
Оши - 91,02

2) Грит де Вос --- 4-2

Митчел - 93,12
Де Вос - 88,86

3) Брайн Доусон --- 5-2

Митчел - 96,00
Доусон - 91,92

4) Джеф Смит --- 6-0

Митчел - 93,27
Смит - 86,88

5) Мартин Адамс --- 7-6

Митчел - ?
Адамс - ?
(Набор тоже думаю тут был за 90 но менее 100 итоговый.


Все его игры ровные без надрыва, можно сказать что с посевом ему повезло и повезло что он получал себе в соперники всех тех , кто накануне "прыгнул из штанов", показав свой рекорд и выбив какого нибудь фаворита, и уже не мог настроиться на очередную игру-вызов.

А Адамс походу не сильно расстроился 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
shlang
  •  shlang
  • Advanced Member Topic Starter
2015-01-11T21:49:28Z
Митчел - 92.61
Адамс - 92.55

До самого чемпионата и сколько раз доводилось его видеть на европейских турнирах никогда бы не сказал что это будущий чемпион мира. Но тут он приятно удивил, бо чесно - он мне не очень то нравился...
Одним словом молодец.
А в поздравлениях, сначало он наверное не знал что делать и как радоваться, и (чисто гипотетически) капитан английской сборной Мартин сказал своему подопечному - ты молодец, расслабся и радуйся. И тут же руки вверх и улыбка на лице.
P.s. Теперь наверное можно начать отсыпатся...
Доброй ночи!
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
  •  shlang
  • Advanced Member Topic Starter
2015-01-12T05:33:23Z
Ура! Закрытие 167 от Дариуса Лабанаускаса стало лучшим! За что получит отлич 5000 фунтов.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
tapart
2015-01-12T10:02:52Z
Так и знал, что победит Митчел. Мне он тоже, как и Саше, совсем не нравиться. Связано это с его манерой поведения во время поединка. Ходит как по болоту, выбирая куда поставить ногу и при этом ещё и задумывается. Но сотки бросает стабильно и закрывается лучше, поэтому и победил. Поздравляю! Адамса подвёл всего лишь один сектор, скорее часть его-дабл 12. Если бы он его закрывал, все бы сливки чемпионата были бы его.
Рад за Дариуса. Эти бонусы позволят ему в этом году посетить больше турниров, что должно сказаться на его моральном и профессиональном состоянии. Будем ждать результатов, я в него верю...