Дартс в Беларуси

hoster.by
shlang
  •  shlang
  • Advanced Member Topic Starter
2015-01-04T14:58:34Z
Канал Eurosport всегда не все игры показывал в прямой трансляции. Некоторые потом в записи показывают целиком либо нарезкой.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Draco
2015-01-05T16:29:02Z
РАСПИСАНИЕ ВСЕХ ИГР (ДНЕВНЫХ И ВЕЧЕРНИХ СЕССИЙ) СМОТРИМ ТУТ:
http://www.lakesideworlddarts.co.uk/schedule.php 

Время там Лондонское, поэтому прибавляем +2 часа и получаем белорусское время.


Понедельник 5е января 2015

Evening Session 6:00pm GMT (или 20:00 по минскому)

Jeffrey De Graaf V Dawson
Rachel Brooks V Casey Gallagher
Remco Van Eijden V Geert De Vos
Jamie Hughes V Van Der Horst
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
shs
2015-01-05T17:35:07Z
по моему в РБ GMT+3
Разница с Лондоном 3 часа.
Draco
2015-01-05T19:03:20Z
Originally Posted by: shs 

по моему в РБ GMT+3
Разница с Лондоном 3 часа.


мне казалось что сейчас мы зимой из-за "неперехода на зимнее время" как раз сокращаем разницу с 3 до 2 часов.
я пропустил начало вечерней трансляции.

кто видел во сколько было в итоге начало? в 20:00 или в 21:00 ????


Мне нравится Тэд Хэнки в образе соведущего по дартсу. Он вежлив, аккуратен, раслаблен и... харизматичен.
Он в разы смотрится круче кичливого и вульгарного Бобби Джорджа 💤
И мне показалось он реально так похудел. У него красивый английский кстати, можно сказать даже литературный. Среди дартс-про - не каждый таким подведенным языком может похвастаться!!! 👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
shlang
  •  shlang
  • Advanced Member Topic Starter
2015-01-06T14:42:03Z
Ёпс... Профуфукал игру с Дариусом. Жаль его, статистика достойная. Хотел бы посмотреть саму игру.
Если кто в записи найдет - скиньте ссылку, плиз...
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Draco
2015-01-06T17:56:10Z
Originally Posted by: shlang 

Ёпс... Профуфукал игру с Дариусом. Жаль его, статистика достойная. Хотел бы посмотреть саму игру.
Если кто в записи найдет - скиньте ссылку, плиз...



аналогично профукал. набор у Дариуса был хороший - почти 89 очков против почти 92 очков у Грина. Сказывается опыт ПДС у "Конга", в прошломгоду прошел до 1/2 финала, проиграв лишь чемпиону Бантингу 😉
а в этом году сходу держит набор свыше 90 очков.

Дариусу - в любом случае шикарный опыт телевизионного турнира. Думаю в следующем году он уже точно посеется в ТОП-8 первых сеянных по БДО рейтингу! 👍


Грин / Дариус (часть 1) 

Грин / Дариус (часть 2) 

Грин / Дариус (часть 3) 


Смотрим, господа, смотрим и учимся, если соседи могут - может скоро уже и мы подтянемся! 👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
tapart
2015-01-06T22:17:09Z
Подтянуться мы сможем, но для начала, надо бы вступить Белорусской федерации в дружную семью BDO. А с этим у нас большие проблемы, увы...
Div
2015-01-07T07:47:27Z
Кто-то, в начале прошлого 2014 года взялся за это... и.и.и...?
Что помешало ? Какие препятствия ? Желательно узнать - условия и что нужно,
нам Всем для этого сделать ? 😕
Draco
2015-01-07T11:59:14Z
http://en.m.wikipedia.or...World_Darts_Championship 

Я тут заметил необычное явление на текущем Чемпионате Мира, полез проверить свои опасения и они подтвердились😲

Вчера случилось СТРАШНОЕ для развития Голландского дартса событие:
ВПЕРВЫЕ С 1992 года - НИ ОДИН голландец не прошел во второй круг Чемпионата!!!! 😢 😕 😕

1993 год считается бумом развития Дартса в Голландии, так как в этот год началась эра Раймонда ван Барневельда, который уже в 1998 году получил свой первый титул Чемпиона Мира.

Так вот с 1993 года как минимум один голландский дартсмен проходил во второй, а очень часто и в более поздние стадии турнира.

Вчера был бит последний голландец Уэсли Хармс и в LAST 16 нет никого под флагом ГОЛЛАНДИИ.

Что это кризис глобальный или последствия утечки кадров в ПДС???
Но в ТОП-28 сеянных по рейтингу БДО было 5 дартсменов из Голландии и еще 1 шел через отбор от регионов. 6 игроков и ни один ВПЕРВЫЕ с 1992 года не прошел дальше...



"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
2015-01-07T12:14:42Z
Originally Posted by: tapart 

Подтянуться мы сможем, но для начала, надо бы вступить Белорусской федерации в дружную семью BDO. А с этим у нас большие проблемы, увы...



Originally Posted by: Div 

Кто-то, в начале прошлого 2014 года взялся за это... и.и.и...?
Что помешало ? Какие препятствия ? Желательно узнать - условия и что нужно,
нам Всем для этого сделать ? 😕



Больших то проблем у нас с этим как бы и нету. У нас в Федерации как всегда кризис кадров и свободного времени у всех на наши дартс-дела.

На данный момент, Бех Дмитрий провел начальную переписку с представителями ВДФ, полученные от них начальные бумаги по банковским реквизитам, оплате взноса в 200 у.е и список необходимых документов и анкета - переведены в переводческой конторе Юша Алексеем. И с конца апреля 2014 года (момент когда мы получили от Минюста новые документы после нашей Конференции в декабре 2013 года) Совет РОО "БПФД" рассматривает и решает что со всем этим делать.

Если Совет даст мне одобрение на "публичную выкладку списка документов и озвучивание текущих вопросов-проблем-решений вокруг вопроса вступления в WDF" - я выложу на форуме это всё в свободный доступ для всех.

Пока же кто хочет может получать ответы на свои вопросы по телефонам членов Совета и в личных беседах с ними.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда