Дартс в Беларуси

hoster.by
Gudeensan
2014-09-22T07:19:11Z
Счёт в протоколе не был указан.
tor
2014-09-22T07:55:41Z
ошиблись. бывает
ZAHAR
2014-09-30T08:31:28Z
Хотелось бы увидеть кроме подробностей ещё и распределение мест и бонусы турнира,если можно конечно.
VINT
2014-09-30T21:45:53Z
А не дождёшься. С определённого времени результаты начались выкладываться только перед началом следующего турнира. Типо отыграли и фик с ним. По фик что кто-то хочет обсудить с кем то подробсти турнира, посмотреть на свои результаты, сделать какуюто статистику, спрогнозировать попадание в группы на следующие соревнования. Это до фонаря. Но перед каждым соревнованиям нам взывают к совести: почему мы заранее не регистрируемся. А по тому что если на этом уровне к нам относятся пренебрижительно, то каждый член федерации задумывается, а стоит ли идти навстречу федерации в плане регистрации на данный турнир не имея данных по прошлому? Вы хотя бы выкладывайте екселивский файл в котором вы заносите данные на самом турнире! Сейчас в не далёком времени будет Пентатлон. И как людям прогнозировать в каком десятке ему выступть. На форуме даже нет даты когда Пентатлон начнёться! А на моей памяти было что прямо перед соревнованиями не было ни результатов предыдущего турнира ни рэйтинга. А потом в рельтате неимоверного волшебства за ночь он появлялся и на основе его распредилялись группы! Ведь всё равно время затрачеенное на подсчёт результатов что сразу после соревнований, что перед следующим соревнованием оно одинаковое, и не ужели комуто доставляет удовольствие тянуть резину? Типо чтоб понервнечали? А кому интересны ваши результаты прямо наконуне следующих соревнований? Ведь благдаря вашей неповоротливости во многом теряется интерес к дартсу у новичков! Извините но я тоже имел отношение к организации дартс движения и в Минской лиге и в теме Сапринг. И тоже имел опыт в введении статистики. И если комуто пообещал что-то сделать то делал нормально. И в срок. Гореньков почему-то не лениться вылаживать подробности в ущерб своему сну. И подробности появляются на следующий день, когда они актуальны. Но вот окончательные результаты можно и не дождаться. Извините что резко. Но наболело. Понимаю что всё на энтузиазме, но должно же быть слово пацана! Пацан взялся - пацан сделал! Иначе ты не пацан! Доля шутки! Но всё же!
VINT
2014-09-30T22:03:23Z
Перечитал свой пост: чё-т погорячился я. Извините если кого обидел, но суть претензий остаётся та же. Только в более мягкой форме. Инициаторов дартс-движения нельзя обижать. Без них не было бы ничего. Но и вы нас поймите правильно. Мы имеем право на информацию текущих событий. Без обид. Что написано пером не вырубишь топором. Но я уже написал. Слово не воробей и я как пацан от своих слов не отказываюсь, но и вы поймите меня правильно. Надеюсь на консенсус.
VINT
2014-09-30T22:25:20Z
Ксати моё мнение не является только моим! От других участников соревнований я слышал те же самые упрёки в адрес лиц формирующих окончательные результаты! Поэтому прошу рассматривать всё выше сказанное от лица некоего сообщества небезраличных к продвижению и пропаганде дартса на территории Республики Беларусь!
fanik88
2014-10-01T04:59:30Z
Без притензий----но статистику посмотреть очень хоцца!
shlang
2014-10-01T11:13:56Z
Не совсем та тема для обсуждения...
Но раз уж мнение VINTа по вопросу несвоевременных (пока сей срок не определен) результатов (официальные результаты пока что делаю я) не еденично - отвечу.
Не было такого случая когда за ночь накануне турнира появился рейтинг. Он был весь предыдущий день в первом посте без отдельного поста.
Подготовка отчетов и рейтингов занимает нет так мало времени. В последнее время у меня с ним немного напряжно.
Ранее было принято решение, что Гореньков будет делать сеточные отчеты и потом со временем, если будет готов и дальше этим заниматься, делать отчеты по турниру.За что будет иметь льготы при участии в турнирах. Оставив за сабой только подсчет рейтинга.
Есть предложение передать Диме с 1 января (нового игрового сезона) оформление отчета. Считаю что сетки по турниру и отчет можно савтоматизировать и будет лучше чтоб этим занимался один человек. Но пока ему нужно перестать допускать детские ошибки в фамилиях игроков, городах и местах (как например на 4-м этапе занятием в группе Юша/Слободич 2-го места).
На сегодня, не всегда получается выложить отчет из-за тех же бонусов. После выкладывания Диминых сеток впринципе можно и сам отчет сделать, только проверив еще результаты. А бонусы зачастую как кость в горле. Никто из соседей в официальных протоколах/отчетах бонусы (да еще в таком количестве как у нас) не указывает. А от игроков потом только и слышу: "Мне лично все равно, но свой бонус хотел бы увидеть!" когда на турнире они либо судьи забывают его указать. Мое мнение по бонусам: их вообще не нужно указывать и цыклиться на них - они мешают играть. Кинул игрог 180, 140, 81 и думает :"Счас я 100 оставшиеся закрою за 11-12 дротиков (этож крутой лег), а на выходе просерает его 30-м! Эти бонусы не для того чтоб их лицезреть на форуме возле своей фамилии, а чтоб они помогали выигрывать игры.
Я конечно не знаю сколько Дима времени тратит и у кого он его отнимает: личное время у себя, у семьи, на работе. С одной стороны похвально но с другой и как то жалко.
Так что если Дима готов будет с нового года вести всю отчетную часть, то я уверен что игроки будут получать инфу по прошедшему турниру и рейтинг в кротчайшие строки.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
2014-10-01T12:28:44Z
РЕЗУЛЬТАТЫ
4-го этапа Кубка РБ по дартсу 2014 года


Беларусь
Минск, Ратомка
21 сентября 2014 г.

Мужчины. личный турнир.
1. Абдуллаев Эльдар ( Минск )
2. Понтус Андрей ( Могилев )
3-4. Навойчик Юрий ( Минск )
3-4. Орешкевич Вадим ( Минск )


5-8. Бех Александр ( Минск )
5-8. Гореньков Дмитрий ( Минск )
5-8. Козлов Евгений ( Борисов )
5-8. Ужов Олег ( Борисов )

9-16. Бузуверов Андрей ( Гомель )
9-16. Захаренко Сергей ( Гомель )
9-16. Кляхин Иван ( Могилев )
9-16. Метельский Александр ( Минск )
9-16. Павленко Олег ( Солигорск )
9-16. Плавский Олег ( Минск )
9-16. Тарасенко Андрей ( Минск )
9-16. Шелягович Сергей ( Борисов )

17-24. Бех Дмитрий ( Минск )
17-24. Богданов Сергей ( Фаниполь )
17-24. Денисов Павел ( Гомель )
17-24. Павленко Сергей ( Солигорск )
17-24. Перевозчиков Георгий ( Минск )
17-24. Роговой Игорь ( Минск )
17-24. Тапунов Виталий ( Минск )
17-24. Хрептович Александр ( Солигорск )

25-31. Кириченок Анатолий ( Минск )
25-31. Лукьяненко Юрий ( Минск )
25-31. Паевский Игорь ( ??? )
25-31. Слободич Михаил ( Минск )
25-31. Шамына Артем ( Минск )
25-31. Шляхов Сергей ( Минск )
25-31. Юша Алексей ( Минск )



Женщины. Личный турнир.
1. Гордеева Екатерина ( Минск )
2. Боброва Ольга ( Минск )
3-4. Павленко Вероника ( Солигорск )
3-4. Понтус Наталья ( Могилёв )


5-6. Нужнова Татьяна ( Солигорск )
5-6. Тужикова Светлана ( Солигорск )

7-8. Палагина Елена ( Солигорск )
7-8. Тесовец Светлана ( Солигорск )

9-10. Лыкова Ольга ( Минск )
9-10. Яскевич Алена ( Минск )



Мужчины. Парный турнир.
1. Понтус Андрей ( Могилев ) -/- Кляхин Иван ( Могилев )
2. Ужов Олег ( Борисов ) -/- Козлов Евгений ( Борисов )
3-4. Гореньков Дмитрий ( Минск ) -/- Тапунов Виталий ( Минск )
3-4. Шелягович Сергей ( Борисов ) -/- Перевозчиков Георгий ( Минск )


5-8. Абдуллаев Эльдар ( Минск ) -/- Киричёнок Анатолий ( Минск )
5-8. Бех Дмитрий ( Минск ) -/- Орешкевич Вадим ( Минск )
5-8. Павленко Олег ( Солигорск ) -/- Павленко Сергей ( Солигорск )
5-8. Роговой Игорь ( Минск ) -/- Плавский Олег ( Минск )

9-12. Навойчик Виталий ( Минск ) -/- Навойчик Юрий ( Минск )
9-12. Хрептович Александр ( Солигорск ) -/- Лукьяненко Юрий ( Минск )
9-12. Шляхов Сергей ( Минск ) -/- Паевский Игорь ( ??? )
9-12. Юша Алексей ( Минск ) -/- Слободич Михаил ( Минск )

13-15. Бугаев Владимир ( Минск ) -/- Филатов Александр ( Минск )
13-15. Денисов Павел ( Гомель ) -/- Бузуверов Андрей ( Гомель )
13-15. Тарасенко Андрей ( Минск ) -/- Бех Александр ( Минск )



Женщины. Парный турнир.
1. Гордеева Екатерина ( Минск ) -/- Боброва Ольга ( Минск )
2. Тужикова Светлана ( Солигорск ) -/- Тесовец Светлана ( Солигорск )
3. Понтус Наталья ( Могилёв ) -/- Яскевич Алена ( Минск )


4. Лыкова Ольга ( Минск ) -/- Павленко Вероника ( Солигорск )
5. Палагина Елена ( Солигорск ) -/- Нужнова Татьяна ( Солигорск )



Утешительный турнир, он же турнир "всех звезд":
??? .


Новички турниров (впервые принявшие участие в турнирах под эгидой РОО "БПФД"):
Паевский Игорь ( ??? )


Всем большое спасибо за участие и помощь в организации турнира и...
До новых турнирных встреч у мишени!


Главный судья - Юша Алексей
Судейская бригада - Бех Александр, Бех Дмитрий, Яскевич Алена.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
2014-10-01T12:47:45Z
Бонусы добавлю чуть позже, когда у меня будут игровые протоколы...
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.