Дартс в Беларуси

hoster.by
eao197
2015-01-05T11:56:16Z
Гомельчане и жители Гомельской области приглашаются к участию в квалификации зимнего этапа Кубка Гомеля, которая пройдет 18-го января 2015 г. в СШ№66 г.Гомеля. 

Quote:

Открытый квалификационный личный турнир для подготовки к зимнему этапу Кубка Гомеля по дартс. Результаты квалификационного турнира будут использоваться для посева игроков на зимнем этапе Кубка в феврале 2015.

Играем в 501-single-in/double-out. Точный формат турнира (круговая система, групповой этап и плей-офф, "двойное дыхание" или простая олимпийка) будет определяется на месте в зависимости от количества участников и мишеней.



Внимание! Если кто-то может помочь вывести на специалистов, способных проконсультировать по вопросам огранизации легального дартс-турнира с взносами и призовыми деньгами, то буду очень признателен .
ZAHAR
  •  ZAHAR
  • Advanced Member Topic Starter
2015-01-18T15:06:25Z
В Гомеле 18.01.2015 состоялся квалификационный турнир к Зимнему этапу Кубка Гомеля по дартс (состоится в феврале)!
Результаты Зимней квалификации 2015:

1. Захаренко С.
2. Андриенко М.
3-4. Денисов П.
3-4. Бабанин С.
5-8. Горбат В.
5-8. Гриб Ю.
5-8. Парфёнов Н.
5-8. Новиков К.

1/4 финала

Захаренко-3:0-Новиков
Бабанин -3:0-Гриб
Денисов-3:0-Парфёнов
Андриенко 3:1-Горбат

1/2 финала

Захаренко-3:0-Бабанин
Андриенко-3:0-Денисов

Финал

Захаренко-4:3-Андриенко

Бонусы турнира:

180 - Захаренко (2), Андриенко (2), Денисов (1)
Короткий лег - Захаренко 17, Андриенко - 17

Новички турнира: Гриб Юрий, Парфёнов Никита. Огромная благодарность им за участие ещё и потому,что Парфёнов Никита - первый учащийся школы,принявший участие в областном турнире,а Гриб Юрий - первый иногородний участник (Речицкий р-н, д. Ведрич)!!!

Отдельные поздравления и моё личное восхищение игрой Андриенко Максима!!!Второй турнир и 2 "потолка" + 2-е место в финале!!!!
Более того,в финале он выигрывал 3:0 по легам, когда финал до 4 побед!!!Как мне удалось 4 лега подряд поднять - не знаю!!!Но эмоции аж через край!!!Я уверен,что Максим в ближайшем будущем будет и на турнирах РБ щекотать нервишки нашим топам!!!Так держать!!!

С сожалением вынужден констатировать факт,что снова повторяется и продолжается отсутствие многих ГОМЕЛЬСКИХ, местных игроков. Вижу, тщетно взывать и что-то говорить. Нет огня и угли тухнут - я так бы сказал про ситуацию.Жаль......

Всем спасибо, до встречи у мишеней!!!
ZAHAR
  •  ZAHAR
  • Advanced Member Topic Starter
2015-02-15T17:29:15Z
Результаты Зимнего этапа Кубка Гомеля:

1. Захаренко С.
2. Андриенко М.
3-4. Денисов П.
3-4. Бабанин С.
5-8. Гриб Ю.
5-8. Парфёнов Н.
5-8. Бузуверов А.
5-8. Жебит А.
9. Новиков К.

1/4 финала:

Захаренко С 4:0 Бузуверов А.
Денисов П 4:0 Парфёнов Н.
Андриенко М. 4:0 Жебит А.
Бабанин С. 4:0 Гриб Ю.

1/2 финала:

Захаренко С. 5:1 Денисов П.
Андриенко М. 5:0 Бабанин С.

Финал :

Захаренко С. 6:3 Андриенко М.

Бонусы турнира:
Лучший дротик: Андриенко М. (16),Захаренко С. (18),(19),(20-2)
180 очков - Андриенко М.
Закрытие через "булл" - Андриенко М. ( в протоколе не указал сколько)
Максимальное закрытие - Андриенко М. (100)

Новичок турнира Жебит Александр - учащийся 10 класса СШ № 66. - начало неплохое!!!
Хочу отметить игру Андриенко М. Средний набор около 90!!!Работать над закрытиями и тогда он №1 Гомельской обл.!!!По бонусам видно,кто на самом деле лидер Зимнего этапа!Я прогнозирую в ближайшем будущем победу этому дартсмену!!!Респект!!!! Так же хочу отметить игру своего ученика Парфёнова Н.!В групповом этапе взял у меня лег,не простой,а трудовой-рабочий (21 дротик)!!! Победа над Бабаниным С. в групповом этапе (3:2) и Жебитом А. (3:1)!!!Прогресс налицо,так держать!!!Ну и был момент смешной с победителем этапа: в финале оставалось 178 - влупил 180 - сознательный перебор(не удержался,так смачно ложилось!!!)
Так же хочу поблагодарить за участие и явный прогресс нашего,пока единственного, иногороднего участника Гриб Ю.!!!Уже создаёт конкуренцию!!!

Всем участникам спасибо,до встречи у мишеней!!!
eao197
2015-03-06T06:59:50Z
Гомельчане и жители Гомельской области приглашаются к участию в квалификации весеннего этапа Кубка Гомеля, которая пройдет 15-го марта 2015 г. в СШ№66 г.Гомеля. 

Quote:

Открытый квалификационный личный турнир для подготовки к весеннему этапу Кубка Гомеля по дартс. Результаты квалификационного турнира будут использоваться для посева игроков на весеннем этапе Кубка в апреле 2015.

Играем в 501-single-in/double-out. Точный формат турнира (круговая система, групповой этап и плей-офф, "двойное дыхание" или простая олимпийка) будет определяется на месте в зависимости от количества участников и мишеней.

ZAHAR
  •  ZAHAR
  • Advanced Member Topic Starter
2015-03-15T14:39:22Z
Результаты весенней квалификации:

1. Баевич Г.
2. Денисов П.
3-4. Захаренко С.
3-4. Горбат В.
5-8. Литвинов Д.
5-8. Васькевич В.
5-8. Парфёнов Н.
5-8. Новиков К.
9-13. Бузуверов А.
9-13. Гриб Ю.
9-13. Бабанин С.
9-13. Барзыкин А.
9-13. Жебит А.

1/4 финала

Захаренко 4:0 Новиков
Баевич 4:1 Васькевич
Денисов 4:0 Парфёнов
Горбат 4:1 Литвинов

1/2 финала

Баевич 4:1 Захаренко
Денисов 4:2 Горбат

Финал

Баевич 5:2 Денисов

Бонусы турнира:
180 - Захаренко (2), Баевич (1)
Короткий лег - Денисов (17), Захаренко (19,20,20)
Закрытие через булл - Баевич (75), Денисов (65)

Новички турнира: Баевич Георгий, Васькевич Василий!!!

Видно,что новички вошли в нашу дартс-тусовку, показав себя во всей красе профессионализма игры в дартс!!!Браво!!!!Георгий поразил не столько наборами (и они были не слабые), сколько закрытиями!!!Такой стабильности на закрытиях нет у наших гомельчан это точно!!!В худшем случае со второго подхода!!!И вот - 1 место!!!От всей души поздравляем!!!Как выяснилось,они не такие уж и новички, ребята играют уже давно,около 2 лет на работе.Очень рад такому прибавлению в нашей дружине!!!Так держать!!!
У меня сегодня впервые в жизни 2 максимума в одном леге!Это тоже приятно.
Видно так же явные улучшения у школьников,Гриба Ю. и Новикова К. С наборами уже неплохо,но учимся справляться с волнением на закрытиях!
Всем спасибо и до встречи у мишеней на весеннем Кубке Гомеля в апреле!!!

PS: Просьба оставлять комментарии по турниру и не только! Какие-то предложения, обсуждения, критика - всё принимается ко вниманию организаторами!!!
eao197
2015-03-27T09:42:01Z
Гомельчане и жители Гомельской области приглашаются к участию в весеннем этапе Кубка Гомеля, который пройдет 5-го апреля 2015 г. в СШ№66 г.Гомеля. 

Quote:

Личный турнир, этап Кубка Гомеля по дартс 2015.

Играем в 501-single-in/double-out.

Победитель и призеры награждаются памятными медалями и грамотами. По результатам турнира игрокам присваиваются рейтинговые очки, которые будут учитываться на Финале Кубка.

Точный формат турнира (круговая система, групповой этап и плей-офф, "двойное дыхание" или простая олимпийка) будет определяется на месте в зависимости от количества участников и мишеней. Посев на турнир осуществляется по результатам весенней квалификации . Игроки, не принимавшие участия в весенней квалификации, участвуют в посеве с нулевым рейтингом.



PS. Пока участвуют только игроки из Гомеля и области.
ZAHAR
  •  ZAHAR
  • Advanced Member Topic Starter
2015-04-05T16:13:48Z
Результаты Весеннего этапа Кубка Гомеля-2015:

1. Захаренко С.
2. Баевич Г.
3-4. Парфёнов Н.
3-4. Васькевич В.
5-8. Денисов П.
5-8. Гриб Ю.
5-8. Томашенко Д.
5-8. Бабанин С.
9-11. Жебит А.
9-11. Свириденко С.
9-11. Новиков К.

1/4 финала:

Баевич 4: 1 Томашенко
Васькевич 4:2 Гриб
Захаренко 4:0 Бабанин
Денисов 3:4 Парфёнов

1/2 финала:

Баевич 5:2 Васькевич
Захаренко 5:2 парфёнов

Финал:

Баевич 2:6 Захаренко


Бонусы турнира:

180: Денисов (2), Баевич (1), Захаренко (1)
Короткий лег: Баевич (17,18,19), Захаренко (18-5 р.)
Макс. закрытие: Захаренко (120,101)

Новичок турнира Томашенко Денис

Мои искренние поздравления учащемуся 10 кл. Парфёнову Н. и Васькевичу В. за призовые места!!!Так держать!!! Финал был напряжённым и интересным!!!С сильным соперником всегда интересно, а сопротивление было очень достойным!Думаю,что если бы в финале мне не удалось из 6 выигранных легов 5 закончить за 18 др., то исход,вероятно, был бы иным!Браво Георгию (средний набор 65.85) и мои поздравления!!!!


Всем спасибо и до встречи у мишеней!!!
ZAHAR
  •  ZAHAR
  • Advanced Member Topic Starter
2015-06-14T14:22:22Z
Состоялся квалификационный турнир в формате Борисовский ТЕНТАТЛОН. Участвовало 8 человек, которые разделились на 2 команды по 4 человека. Результаты данного турнира будут учитываться при посеве на летнем этапе Кубка Гомеля (август)

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:

1. Захаренко С. - 128
2.Баевич Г. - 126
3. Васькевич В. - 108
4. Бузуверов А. - 102
5. Парфёнов Н. - 96
6. Школдин А. - 83
7. Гриб Ю. - 66
8. Калугина Э. - 40

Хочется отметить,что впервые на Гомельском турнире играла девушка Калугина Элина, ученица 10 кл. СШ №66. Её первые результаты очень неплохие, с учётом того,что играет у мишени месяца 2!!!Искренне все участники её хвалили и мы поздравляем с почином!!!!Так же стоит отметить игру Парфёнова Н,учащегося 11 кл. СШ №66.Пятое место,но результаты по упражнениям очень даже неплохие!!! Спасибо ребятам-школьникам и так держать!!!!!

Ну а остальным хочется пожелать удачи, профессионального роста в нашем любимом виде спорта ДАРТС!!!!

ВСЕМ СПАСИБО И ДО ВСТРЕЧИ У МИШЕНЕЙ!!!
http://vk.com/doc255692919_400165835?hash=b2ad27159f6849db50&dl=0899e210ab22dbe039 
File Attachment(s):
ТЕНТАТЛОН.doc общая таблица на 2 команды.doc (56kb) downloaded 18 time(s).

You cannot view/download attachments. Try to login or register.
Servas
2015-06-15T06:08:33Z
Не пора ли иногородних приглашать на свои турниры? Если минчан сложно по объективным причинам (зал, оборудование), то хотя бы Могилев. Что-нибудь придумать 5 на 5.😁