Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
2014-04-03T12:54:06Z
ЛИЧНЫЙ ТУРНИР, ПАРНЫЙ ТУРНИР
1. Понтус Андрей (Могилев) (в паре - ???)
2. Понтус Наталья (Могилев) (в паре - Яскевич Алена)

ЛИЧНЫЙ ТУРНИР
1. Слободич Михаил (Минск)
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
2014-04-03T12:59:30Z
Господа минские дартсмены, просьба сообщать кто едет на личном транспорте в случае наличия мест - интересуются наши новые игроки, да и не только новые я думаю захотят пересесть с электричек - если будут варианты.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
alexvm
2014-04-04T07:35:20Z
ЛИЧНЫЙ ТУРНИР, ПАРНЫЙ ТУРНИР
Мазура Алексей(Минск
VINT
2014-04-04T08:12:04Z
Извините за нескромный вопрос, но планируется ли до начала данных соревнований обновление списка зарегистрировавшихся игроков на турнир?
valgor
2014-04-04T08:32:38Z
Вопросы новичка-одиночки.

Регистрация на любой (парный и/или личный) турнир обязательна до 10:00?
Или регистрация на личный будет проходить до 13:30, как это было, например, на 1-м этапе Кубка?

Сколько примерно требуется времени чтобы добраться от вокзала до места проведения?
Достаточно ли это место легкодоступно и очевидно обозначено снаружи? (или надо стучать в некую закрытую непонятную дверь/проходную?)

shlang
2014-04-04T08:43:14Z
Имеется 1-2 места в авто до Борисова и обратно.
P.S. Выезд из г.Борисова после награждения.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
vodoley
2014-04-04T08:43:31Z
Originally Posted by: valgor 

Вопросы новичка-одиночки.

Регистрация на любой (парный и/или личный) турнир обязательна до 10:00?
Или регистрация на личный будет проходить до 13:30, как это было, например, на 1-м этапе Кубка?

Сколько примерно требуется времени чтобы добраться от вокзала до места проведения?
Достаточно ли это место легкодоступно и очевидно обозначено снаружи? (или надо стучать в некую закрытую непонятную дверь/проходную?)



Я еду на электричке в 10.59 из Минска. Присоединяйся, точно не затеряешься. Время начала личного турнира не регламентировано, но я думаю к началу лички мы успеваем.
valgor
2014-04-04T11:14:59Z
Забронировал место в машинке А.Беха 🙂
Draco
2014-04-04T15:56:25Z
По очкам подбил окончательную регистрацию. С учетом сокращения ранее заявленного количества игроков из Борисова - сейчас следующая картина:
ЛИЧНЫЙ ТУРНИР. МУЖЧИНЫ: - 19
ЛИЧНЫЙ ТУРНИР. ЖЕНЩИНЫ: - 5
ПАРНЫЙ ТУРНИР. МУЖЧИНЫ: - 17
ПАРНЫЙ ТУРНИР. ЖЕНЩИНЫ: - 5

Сортировку по очкам рейтинга смотрим первый пост, но как и обычно пока понятна картина только мужского личного турнира - кто где будет играть. Картина парного турнира вырисуется только когда все пары определятся.

Возможно появление игроков, которые пропустили по различным причинам предварительную регистрацию.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Fatino
2014-04-04T17:22:56Z
Предлагаю на мужской парный турнир:
Понтус Андрей / Понтус Наталья - проверить крепость семейных уз 😝
Понтус Андрей / Ужов Олег - (убойная невозмутимость Могилёва, на убойную силу Борисова) посмотреть готовность пары Тарасенко (9-й дрпотик на разминке в Риге) / Бех - предвещаю эту пару в финале