Дартс в Беларуси

hoster.by
AkaVicK
2013-11-19T20:53:36Z
UserPostedImage 
UserPostedImage 
UserPostedImage 
считаю что жизни в ней осталось на 30$. готов выслушать несогласных 🙂 тыкайте в фотки для усиления зрительного напряжения при просмотре полных размером изображений с волосками, катышками и побитой проволокой.

UserPostedImage 
MVG 25 грамм с вмонтированными штормами. на счету этих снарядов масса побед. 10$ за комплект. есть 2 комплекта для серийных убийц мишеней.

UserPostedImage 
машинка для стрижки дырок в перьях. 5$

UserPostedImage 
мешок для походного и секьюрного охранения оружия. модель "я убил синего крокодила". 5$

серия оружий для физически сильных людей:
UserPostedImage 
30 грамм чистого обогащённого ура...вольфрама. ну ладно, 95%. если вставить иглы, может пробить броню. на счету этих снарядов победы над абдуллаевым и толкачёвым. 5$

UserPostedImage 
25 грамм таргет чо-то-там. 80% тяжести в руках. 3,5$

UserPostedImage 
33 грамма 80% ада. не для слабаков. 3$

UserPostedImage 
34 грамма 80% абсолютного бронебоя. если вы считаете, что ваша мишень неуязвима - попробуйте это. так же рискуете заработать мускулатуру. 2 комплекта, в одном есть иглы. по 2$ за комплект, 3$ за 2 сразу.

UserPostedImage 
латунь, устаревшая модель, тупые как жопа иголки. но убить слона по-прежнему может. в подарок

UserPostedImage 
долбаный юникорн стретч. 27 грамм. страшная вещь. длина гильзы 63мм. иглы, ранее вращавшиеся, приклеены суперклеем намертво. если прогреть, можно извлечь. 1$

UserPostedImage 
http://www.dartscorner.c...ex.php?cPath=434_829_486  новые с резинками. 1.5$ за 3

UserPostedImage 
хвосты стандартные нейлоновые. 29 штук. 1000 рублей за штуку, 2500 за 3

UserPostedImage 
20 шт.
UserPostedImage 
33 шт.
UserPostedImage 
6 шт.
UserPostedImage 
6 шт.
перья - любые 1000 рублей за штуку

UserPostedImage 
воск вонючий цитрусовый. отлично драит и предохраняет от запотевания стёкла противогазов. в подарок

UserPostedImage 
мешок колец от гранат. 1$ за мешок

UserPostedImage 
волшебная коробка с трэшачком. 1$

по поводу установки игл обращайтесь к саше беху, я этим больше не занимаюсь в связи с продажей инструментария. спасибо за внимание.
ах да, если что - +375 29 5038789, МТС, Виктор, после 12.00 дня
Draco
2013-11-20T06:20:37Z
Витя, это крест на увлечении или наконец нашел свою долгожданную искомую сборку? 😲 😢 😕 😕 😱
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
VITUS
2013-11-20T07:10:35Z
Забираю все, кроме мишени и баррелей без игл
VITUS
2013-11-20T07:41:32Z
Нет, забираю все
VITUS
2013-11-20T07:42:34Z
VITUS wrote:

Нет, забираю все



кроме баррелей без игл
shlang
2013-11-20T08:24:52Z
VITUS wrote:

Забираю все, кроме мишени и баррелей без игл


Иглы можно вставить.
А по поводу Вити,... Надеюсь это как с первым уходом Майкла Джордона (пусть и немного разные причины у них) и через некоторое время он снова сможет порадовать нас своим участием и игрой. И не станет вешать туфли/дротики на гвоздь.
Удачи!
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
AkaVicK
2013-11-20T08:59:23Z
9.10 сообщение от витус. кто-то правда звонил в 8.33 дважды 🙂 будем думать ошиблись номером
AkaVicK
2013-11-20T09:01:29Z
Draco wrote:

Витя, это крест на увлечении или наконец нашел свою долгожданную искомую сборку? 😲 😢 😕 😕 😱



пока я сваливаю в зрители. мне нужно восстанавливать координацию правой руки, я был ленив сразу, а теперь с этим есть проблемы. года за 2 рассчитываю управиться. если буду начинать, то с нуля, поэтому что есть - идёт с миром по миру.
Kubus Puchatek
2013-11-20T09:16:39Z
VITUS wrote:

Нет, забираю все




Даю на 5$. Беру все.
Дартс учит нас, как надо искать истину. Когда дартсмен промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.
Kubus Puchatek
2013-11-20T09:18:46Z
Kubus Puchatek wrote:

VITUS wrote:

Нет, забираю все




Даю на 5$. Беру все.



На 6 $ больше.🙄
Дартс учит нас, как надо искать истину. Когда дартсмен промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.