Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2013-04-24T16:27:42Z
Смоленск приглашает на ежегодный турнир "Смоленская крепость" 11-12 мая.
Традиционно на этом турнире - Личка, пары, иногда командный турнир.
Взносы также традиционно в пределах 10 у.е. за личку, и 2/3 от взноса личного турнира - за 1 участника в парном турнире.

К сожалению есть накладка на наши турниры:
11 мая - 2й этап Кубка РБ в Борисове 

12 мая - Толкачев предлагает дату для переноса Финала Пентатлона 


Обсуждаем, решаем - если заявок на Смоленск будет достаточно много - нужно будет что то решать с датами наших турниров на этих датах.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Kubus Puchatek
2013-04-24T18:17:38Z
С большим удовольствием съездил бы в Смоленск.

Но в эти даты 2-й этап Кубка РБ (утвержденный еще в начале года) на котором я должен быть,как и наши игроки.

Почему данные о турнире прошли так поздно, я не знаю.
Дартс учит нас, как надо искать истину. Когда дартсмен промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.
tapart
2013-04-24T20:12:37Z
Очень плохо, что происходят такие накладки турниров. Важно, что бы к нам приезжали с ближнего зарубежья дартсмены, соответственно нам самим важно ездить на турниры к нашим соседям. Без этого не будет роста в результатах и интереса к игре в ДАРТС!!! Просьба учитывать в дальнейшем все реальные для нас турниры при составлении календаря, по возможности, конечно.
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2013-04-25T07:13:00Z
По Смоленской Крепости даты точные мы узнали накануне Отбора Пентатлона (21 апреля).
Ежегодно турнир в Смоленске проходит почти всегда в мае в последнее время. Но без знания точных дат, да к тому же с учетом переноса Опен Литва в этом году на май месяц - сложно делать внутренний календарь, чтобы не случилось накладок.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Shurik
2013-04-26T10:00:06Z
Положения на турниры в Смоленске выложены здесь:
http://darts67.narod.ru/download/Smolensk2013.zip