Дартс в Беларуси

hoster.by
shlang
2013-01-01T10:21:03Z
Draco wrote:

Ллойд впервые на моей памяти "оголил" свои не худеньких телеса на публике, скинув игровую рубашку и окатив зрителей водой из своей бутылки.


Было енто не совсем так. Да и в разные моменты это  было.
На счет позавчерашнего махача можно много рассуждать и у многих мнения будут разные, в зависимости еще от того ктоза кого болеет. Знаю что этот конфликт они могли без проблем избежать. И по мне в некрасивых красках себя больше проявил именно Филя чем Барни и тут не было ни единого намека на намеренное ухудшение кондиций состоявсегося финалиста. У барни было искреннее недоумение от этого. И толчок-похлопываение от Барни было вполне уместным со словом "Комон..." - типа "Да ладно тебе..."
Да и все на этом!
А на счет самого финала (результат конкурса для меня уже предрешен), то тут я буду ставить уже на желаемое. Проссмотрев почти весть чемпионат (на все здоровья не хватает) я хочу больше чтоб Майки стал чемпионом нежели Филя 16-кратным, хоть и до ЧМ2013 я считал немного иначе.
Майки по праву лучший игрок PDC 2012го года!
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Pavel78.Minsk
2013-01-01T11:38:14Z
Зашел на bet365
там в расписании DARTS
Phil Taylor vs Michael Van Gerwen НАЧАЛО в 20:20 по Минскому времени(уже скорректировано)!!!
Не пропустите желающие!!!!!!!
DARTS FOREVER, FOREVER DARTS!!!
VITUS
2013-01-01T12:23:05Z
Про конфликт Барни и Фила цитаты сторон здесь http://www1.skysports.com/darts/news/12288/8373901/Phil-Taylor-considering-his-future-after-bust-up-with-Raymond-van-Barneveld 


Фил очень жалеет, прислал смску барни извинительную, вообще переживает. А Барни жутко обиделся и надеется что Мышь его вынесет сегодня

Я думаю, Фил победит.
VITUS
2013-01-01T12:25:19Z
Официальное начало матча по минскому времени на сайте ПДС - 23.15!!!
AkaVicK
2013-01-01T18:40:02Z
мне знакома такая реакция, какая вышла у тэйлора. похожая картина была в каком-то теннисном матче. я помню как объяснялись участники, примерно изложу. так бывает, когда человек считает себя безоговорочным фаворитом, если не победителем, а потом нечто происходит, и он видит, что оппонент позволяет себе надеяться на победу. это умножается на то что в такой момент приходит ощущение несправедливости(!) и злоба на себя за то, что сдерживать воспрянувшего духом оппонента не удаётся. в целом это становится практически личным оскорблением. поэтому даже в случае победы радости всем негусто, что и проявилось. барни конечно же не стоило продолжать попытки, он безоговорочно прав был бы. ну а раз получилось так как получилось, то можно считать, что оба хороши. я бы так сказал что более говняно поступил фил 🙂 примерно так 75/25 🙂
shlang
2013-01-01T21:58:42Z
Второй раз уже Майки мог одним дротиком повести +3 по сетам.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
2013-01-01T22:57:11Z
😢 Вот и все...
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Draco
2013-01-01T23:42:43Z
shlang wrote:

😢 Вот и все...


Не вот и всё, а приветствуем 16-ти кратного Чемпиона Мира!!!!!!

👍 👍 👍 !!!THE POWER!!!👍 👍 👍

"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
alexvm
2013-01-01T23:49:31Z
Финал века!!!
VITUS
2013-01-02T07:54:23Z
Поздравления Филу Тейлору! Заслуженная победа.

Теперь будем пристальнее следить за Ван Гервеном, провалится ли снова или будет держаться на плаву