Дартс в Беларуси

hoster.by
AkaVicK
2012-12-30T23:56:42Z
у тэйлора не очень внятная речь. по крайней мере для меня точно. я почти ничо не разобрал, но то что он тоже на тренировках никогда 2 подряд 9х не делал я понял. сказал что когда 180-180 по второму кругу (15 дротиков подряд в цель), то руки уже колотятся сильно 🙂
shlang
2012-12-31T00:08:22Z
Один интересный момент:
На сей момент Майки независимо от исхода финала с 7-й позиции рейтинга подымится на 4-ую.
А в случае победы на 2-ю!!!
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Draco
2012-12-31T09:37:44Z
AkaVicK wrote:

интересно - майк сказал в интервью, что на тренировках никогда не делал 2 9х подряд, хотя был близок


Ну и тут типа не сделал😉
Но такого перформенса раньше мир дартса точно не видел. Чтобы два раза ВПОДРЯД выходить под бросок 9-м дротиком... 👍 даже Фил в том знаменитом финале Премьер лиги пару лет назад делал свои 2 девятых через несколько легов... А тут


Если кто не видел случайно либо намеренно это ЧУДО Ван Гервенское вчерашнее смотрим видео этих двух легов

ВОТ ЗДЕСЬ 

👍 👍 👍 💓
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Fatino
2012-12-31T11:59:57Z
Да уж!!! Классное вчера было ШОУ!!! Гервен - КРАСАВЧИК!!!
Поставлю все же на ФИЛЬКУ, но искренне буду болеть за голландца!!!

ДУРЬ РУЛИТ!!! 🤤 👍
tapart
  •  tapart
  • Advanced Member Topic Starter
2012-12-31T13:45:56Z
По наборам Тейлор катастрофически отстаёт от MvG.
140-97 180-48
140-65 180-15
Но это статистика, а дартс это ещё в большей степени психология между соперниками.
Тейлор жаждет реванша и хочет доказать всем, что он №1(возможно,это последняя попытка стать Чемпионом Мира). У Майкла таких мыслей в голове нет...у него вся жизнь в дартсе впереди на многие годы.
Вывод: Тяжело будет Тейлору, ох как тяжело...
Я по прежнему ставлю против Тейлора(может это ему поможет).
tapart
  •  tapart
  • Advanced Member Topic Starter
2012-12-31T13:48:43Z
Ах, да! И всех с Новым Годом!
Draco
2012-12-31T17:28:33Z
Не забываем, что финальная игра состоится 1 января 2013 года в 23:15

Я верю что и в 16-й раз можно стать чемпионом мира 👍
Тем паче что у меня любимое число как раз 16.

Ставлю на Фила "the Power" Тэйлора!
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
2012-12-31T17:39:28Z
tapart wrote:

По наборам Тейлор катастрофически отстаёт от MvG.
140-97 180-48
140-65 180-15
Но это статистика, а дартс это ещё в большей степени психология между соперниками.
Тейлор жаждет реванша и хочет доказать всем, что он №1(возможно,это последняя попытка стать Чемпионом Мира). У Майкла таких мыслей в голове нет...у него вся жизнь в дартсе впереди на многие годы.
Вывод: Тяжело будет Тейлору, ох как тяжело...
Я по прежнему ставлю против Тейлора(может это ему поможет).



Тут не до конца с тобой Андрей согласен насчет отставания фила перед Мышонком.
Давай глянем еще пару пунктов очень важных для целостной картины игроков перед финалом:

Для того чтобы достигнуть финала Фил проиграл лишь 26 легов, Майкл же проиграл 52 лега!
фил проиграл 5 сетов, а Майкл проиграл 11 сетов.

Ну или иначе говоря:
Филу понадобилось всего сыграть 97 легов, а Майклу - 132 лега!
то бишь путь Фила был на 1/3 или 33% короче чем у Майкла.

И тогда статистика потолков и 140 смотрится не такой катастрофически пугающей у этих игроков. 😉


"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
2012-12-31T18:00:04Z
Кстати вчера ж я уснул на счете или 3-1 или 4-1 в пользу Фила, для меня уже все стало ясно, по моим меркам зрителя борьба была скучноватой и убаюкивающей, каково же с утра было мое удивление, когда Дима Бех мне рассказал что итоговый счет Фила и Барни в итоге был 6-4, но самое интересное как оказалось случилось в самом конце представления. вернее тогда только настоящее "представление" и началось. Конфликт между Барневельдом и Тэйлором сразу после окончания матча... давненько я таких сильных эмоций не видел...

на моей памяти последнее удивление у меня вызвало поведение Ллойда после одного из матча для него победного на одном из крупных турниров или 2011 или 2012 года. но там был сплошной позитив, Ллойд впервые на моей памяти "оголил" свои не худеньких телеса на публике, скинув игровую рубашку и окатив зрителей водой из своей бутылки.

этот же фактически "махач" между легендами PDC вызвал у меня неоднозначную реакцию. с одной стороны Фил проявил излишние эмоции, среагировав на излишние телячие нежности от Барни. Но... Посмотрите на движения Барни. Сначала неотпускание игровой руки состоящегося финалиста и выворачивание на 180 градусов ее. И после почти "бычка" в стиле Зидана от Фила, очередное движение от Барни хлопок по спине, чуть чуть более сильный чем следовало бы. фактически фила толкнуло вперед к мишени. И все это Барни делал с милейшим и расслабленнейшим выражением лица.

И что это было?

Удачно разыгранный спектакль, срежессированный ПДС ( а они ето умеют делать😉 )...
Или же провокация со стороны Барни чтобы чуть чуть понизить шансы Фила в Матче против Ван Гервена...


Кто не видел, посмотрите и сделайте свои выводы сами:

Барни VS Фил 
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Pavel78.Minsk
2013-01-01T09:44:42Z

Всех с наступивщим Новым годом!
Final
Phil Taylor v Michael van Gerwen
ставлю против Тэйлора....фиг с ним с билетом!
Пусть выйграет сильнейший! А сильнейший на мой взгляд из этих финалистов Michael van Gerwen
Phil Taylor будет стараться зацепиться за чемпионский титул, а van Gerwen будет как каток....в одном шаге от победы....думаю или он раскатает или просто падет под натиском опыта старшего соперника!!!
Я верю в хорошую игру от Michael van Gerwen!!!
DARTS FOREVER, FOREVER DARTS!!!