Дартс в Беларуси

hoster.by
Guest
2012-08-20T19:37:50Z
Лец Дмитрий( Ростов-Дон) и Михалин Николай (Москоу)"+"
alexvm
2012-08-21T08:01:15Z
Мазура Алексей, 3 дня
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2012-08-22T08:17:56Z
В посте по гостиницам обновлена информация по ЗАСЕЛЕНИЮ.
Смотреть ТУТ 
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
2012-08-22T11:54:24Z
охота зарегистрироваться на личный и парный турнир. Я Вощула Игорь Владимирович, Минск
androsoff
2012-08-22T16:28:18Z

МИШЕНИ: (update 22.08.2012 - 12:40)

На турнир понадобится как минимум 16-20 мишеней. Приоритет прежде всего узкой проволоке (Winmau Blade III, Unicorn Eclipse Pro, Harrows Matchplay, Harrows Matrix, Bulls Advantage II). Кто сможет помочь в этом плане просьба отписаться-отзвониться заранее:
(текущие условия по мишеням смотрим ЗДЕСЬ)

ФЕДЕРАЦИЯ - 3
Андросов - 1
Бех А. - 1
Бех Д. - 1
Боброва - 1
Зинкевич И. - 1
Роговой - 1
Тяжких - 1
Ужов - 1
Юша - 1
==========
итого 12 шт


Могу ыщо 1 Unicorn Eclipse Pro. Возьму, коли надо.
Shurik
2012-08-22T17:21:35Z
А можно узнать, что произошло с бронированием мест ?! Смоленск просил 3 двухместных номера. Через час после выложенного регламента на форуме я отписался сколько и чего нам надо. Вроде был одним из первых. Почему у нас 4 человека оказались в одном пятиместном номере ?
Servas
2012-08-23T06:15:46Z
Я мишень возьму.Но только на субботу - воскресенье.
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2012-08-23T06:37:07Z
Shurik wrote:

А можно узнать, что произошло с бронированием мест ?! Смоленск просил 3 двухместных номера. Через час после выложенного регламента на форуме я отписался сколько и чего нам надо. Вроде был одним из первых. Почему у нас 4 человека оказались в одном пятиместном номере ?


вопросы по последнему бронированию - это к Дмитрию. Насколько знаю по Смоленску он общался с Максом на эту тему.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Shurik
2012-08-23T07:22:48Z
Draco wrote:

Shurik wrote:

А можно узнать, что произошло с бронированием мест ?! Смоленск просил 3 двухместных номера. Через час после выложенного регламента на форуме я отписался сколько и чего нам надо. Вроде был одним из первых. Почему у нас 4 человека оказались в одном пятиместном номере ?


вопросы по последнему бронированию - это к Дмитрию. Насколько знаю по Смоленску он общался с Максом на эту тему.



Вот что-то мне не нравится это. Перевод стрелок получается. Было сказано все заявки оставлять тут на форуме. Я оставил. Более того скажу. Я лично дважды разговаривал с Максимом. Ему было предложено переехать в пятиместный номер и он отказался. Как никак, но он едет со своей девушкой и жить хотел бы отдельно. Так я снова спрашиваю - почему такое расселение получилось ?
Далее. По Смоленску оставлял заявку я, а не Максим. Можно было спрашивать тут, в аське, в Скайпе... все координаты известны.
Shurik
2012-08-23T09:26:49Z
Shurik wrote:

Draco wrote:

Shurik wrote:

А можно узнать, что произошло с бронированием мест ?! Смоленск просил 3 двухместных номера. Через час после выложенного регламента на форуме я отписался сколько и чего нам надо. Вроде был одним из первых. Почему у нас 4 человека оказались в одном пятиместном номере ?


вопросы по последнему бронированию - это к Дмитрию. Насколько знаю по Смоленску он общался с Максом на эту тему.



Вот что-то мне не нравится это. Перевод стрелок получается. Было сказано все заявки оставлять тут на форуме. Я оставил. Более того скажу. Я лично дважды разговаривал с Максимом. Ему было предложено переехать в пятиместный номер и он отказался. Как никак, но он едет со своей девушкой и жить хотел бы отдельно. Так я снова спрашиваю - почему такое расселение получилось ?
Далее. По Смоленску оставлял заявку я, а не Максим. Можно было спрашивать тут, в аське, в Скайпе... все координаты известны.



Вроде порешали вопросы с проживанием.