Дартс в Беларуси

hoster.by
  Poll Question : Кто куда едет в августе 2012 г. в плане ДАРТСА?  (Poll is closed)

Total: 7

Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2012-07-31T12:13:24Z
И так с одной стороны БОРИСОВ 10-12 августа 
VS
с другой стороны ЛУЦК (Украина) 17-18 августа 


А еще в конце августа либо начале сентября БЕЛАРУСЬ ОПЕН 2012.


Всё мероприятие в БОРИСОВЕ по моим скромным подсчетам обойдется отдельно взятому игроку порядка 50-60 у.е. с учетом дороги и пребывания там.

Всё мероприятие в ЛУЦКЕ обойдется в 70-150 у.е. с учетом дороги и пребывания там.


Итак КТО и КУДА планирует ехать?
Только ли на одно мероприятие?
Либо же на ОБА?
Либо же никуда?


Просьба при голосовании писать также и свой комментарий, ПРЕДСТАВЛЯЯСЬ (имя, фамилия, город)
Иначе этот опрос не будет иметь никакого смысла. и никто не сможет из него почерпнуть для себя ценную информацию и узнать какие планы у белорусской дартс-тусовки на последний месяц лета 2012 года.

Лично я, Юша Алексей, планирую на Борисов ехать на 100% и насчет Луцка жду, чтобы набралось народу хотя бы на несколько машин, чтобы было нескучно и представительно.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Maverick-gmn
2012-07-31T13:46:27Z
Навойчик В. Борисов - НЕТ
Луцк 50/50. (смотря кто захочет ехать?)
Побеждает сильнейший или тот кто больше тренируется!
Dmitry
2012-07-31T17:13:05Z
shlang
2012-07-31T21:56:10Z
Dmitry wrote:

edu



😁 Почему не продолжил таким же махом в остальных 269ти темах?...
И как на счет...
Draco wrote:

Просьба при голосовании писать также и свой комментарий, ПРЕДСТАВЛЯЯСЬ (имя, фамилия, город). Иначе этот опрос не будет иметь никакого смысла


"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
2012-08-01T21:25:43Z
Еду в Борисов и не еде в Луцк. За последний месяц перегорел на счет Луцка. Вообще турнир-поездку в Луцк считаю отдыхом больше для души но ни как не физическим. А за это лето я уже устал. Хочется просто немного отдохнуть. И в последние выходные своего отпуска хочется еще немного отдохнуть...





"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.