Дартс в Беларуси

hoster.by
Guest
2012-06-03T23:23:32Z
Я новичек , хотел бы попробывать свои силы с профи 09.06.2012
Мои данные:
г.Минск
Казловский Сергей Васильевич
работаю "МЗАЛ"
tapart
2012-06-04T10:30:53Z
Мне желательно тоже в воскресенье, т.к. в субботу надо обязательно пить, гулять...
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2012-06-06T11:14:14Z
Толкачев официально договорился с руководством института о переносе турнира на 10 июня.

Так что просьба всех заботящихся о своем рейтинге своевременно сообщить о своем участии, либо наоборот сняться с турнира, в случае если вы уже заявились на 9 июня, но играть 10 июня не сможете!
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2012-06-06T11:28:20Z
RSN-1981 wrote:

Всем привет из Бреста. Собираюсь приехать и лучше, всё-таки, 9-го.


Рыжковский Сергей, в связи с переносом даты, подтвердите, пожалуйста, приедете ли вы к нам на турнир в воскресенье 10-го июня или нет.


Guest wrote:

Я новичек , хотел бы попробывать свои силы с профи 09.06.2012
Мои данные:
г.Минск
Казловский Сергей Васильевич
работаю "МЗАЛ"


Также просьба к вам, уточните, пожалуйста, сможете ли попробовать свои силы с нами 10-го июня
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Dmitry
2012-06-06T22:03:56Z
Guest
2012-06-07T05:05:04Z
Ковальчук +
Мишень +
Кляхин под вопросом...
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2012-06-07T08:52:58Z
Snake wrote:

А я считаю, что симпатия к воскресным турнирам у тех, кто раньше всех убегает досой или куда еще, а также у тех, у кого в понедельник выходной. Турниры даже по своей сути долхны проходить в субботу, чтобы потом можно было оттдохнуть перед работой. Я не конкретно про этот турнир, а про все дальнейшие.



Воскресные турниры у нас до сих пор вынужденные, в связи с площадкой в Институте, так как в учебный год там вся суббота расписана под физкультуру студентов.
По мне лично для однодневных турниров с учетом рабочего понедельника СУББОТА подходит гораздо больше, так как турнирный день иногда может утомить игроков больше чем обычный рабочий день среди недели.

Продолжаем искать добавочные варианты площадок в Минске, чтобы и Институт в лице Толкачева разгрузить, и себе иметь запасные варианты для надежности.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
MAFIOZI
2012-06-07T16:40:22Z
+Буду,хотя и не прыгаю от счастья.Беру последний оставшийся отгул на понедельник.Заколебали воскресенья,кому то попить охота,а кто-то в выходные на работу должен ходить,чтоб отгулы заработать,чтоб на соревнования съездить...
2012-06-08T16:05:02Z
Draco wrote:

RSN-1981 wrote:

Всем привет из Бреста. Собираюсь приехать и лучше, всё-таки, 9-го.


Рыжковский Сергей, в связи с переносом даты, подтвердите, пожалуйста, приедете ли вы к нам на турнир в воскресенье 10-го июня или нет.


Guest wrote:

Я новичек , хотел бы попробывать свои силы с профи 09.06.2012
Мои данные:
г.Минск
Казловский Сергей Васильевич
работаю "МЗАЛ"


Также просьба к вам, уточните, пожалуйста, сможете ли попробовать свои силы с нами 10-го июня


Жаль , что не 09 , попробую в следующий раз ((( . Всем удачи
RSN-1981
2012-06-09T06:30:14Z
Меня не будет. Хотя готовился, тренировался, чего стоит хотя бы набор очков в "Большой раунд" - 901.
Приеду на ЧЕМП РБ.