Дартс в Беларуси

hoster.by
Kubus Puchatek
2013-11-04T19:32:24Z
Только что на почту пришло видео с этого турнира.
Кто не знает, в главной роли Шатьков Дмитрий.
Молодцы хорошо сняли ( кстати кто оператор?).
Приятно было посмотреть на всех нас на год моложе.
Думаю если я не видел, то и многие тоже. Приятного просмотра.


Дартс учит нас, как надо искать истину. Когда дартсмен промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.
VINT
2013-11-04T20:49:47Z
Quote:

( кстати кто оператор?
Quote:



Каюсь, моя работа. За несколько дней до этого турнира приобрёл зеркалку которая снимает видео в FULL HD. И руки аж чесались чего-нибудь поснимать. Ну и опробовал на соревнованиях. Кстати не понимаю почему к тебе на почту пришло, мы вроде никому не рассылали, а вылаживали в интернет с целью на практике понять с каким разрешением можно заливать, чтобы на компе при просмотре с ютуба корректно отображалось видео (ну там без тормозов и т. п.). Ну и спасибо за положительную оценку видео.
shlang
2013-11-05T05:19:00Z
Хотел поссмотреть снятое видео, а мне выдало: "Владелец видео запретил его проссмотр на мобильных устройствах". Снимите плиз этот запрет.
Не ограничивайте свободу выбора 🙂...
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
(shift_)
2013-11-05T05:44:27Z
shlang wrote:

Снимите плиз этот запрет.
Не ограничивайте свободу выбора 🙂...




(Пусть автор ролика музыку поменяет..тогда запрет снимут)
androsoff
2013-11-05T16:58:39Z
Не в этой теме, наверное, должно быть это видео, но здесь братья славяне, знакомые и не очень, в замедленном виде демонстрируют свою технику.
shlang
2013-11-06T18:59:49Z
Kubus Puchatek wrote:




Зачетное видео. Мне понравилось. Особенно вот эти: пик пик пик пик...
Буду рад еще чтонить подобное от шарикоподшипниковых ребят увидеть!

"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
2013-11-06T19:14:10Z
Вот  как наши соседи делают ознакомительное видео о дартсе в отличии от наших БТ, ОНТ, СТВ и т.п....
Некоторые из наших кстати знакомы с ААВ.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.