Дартс в Беларуси

hoster.by
eao197
2012-04-11T13:03:24Z
Из Гомеля собираются подъехать:

Бузуверов Андрей
Денисов Павел
Охотников Евгений
Школдин Анатолий
androsoff
2012-04-12T17:37:10Z
Приношу ЛИЧНЫЕ "простите если сможете" от г. Солигорска за отсутствие в многоуважаемой тусе! Но вот мы и приедем:
Андросов
Гурленя
Кельник
Филимонов
Это не по рейтингу, а только по алфавиту.
+ ??? 1 мужчина и 1-2 девушка
Потому как................ и ещё...................
Если нужны мишени (2 шт.) позвоните:
+375 29 7077751
+375 44 7106431
Fatino
2012-04-13T11:47:44Z
Могилёв в сборе.

Кляхин Иван
Понтус Андрей
Жукова Елена

Борисов, жди нас!!!
Servas
2012-04-13T13:25:00Z
Fatino wrote:

Могилёв в сборе.

Кляхин Иван
Понтус Андрей
Жукова Елена

Борисов, жди нас!!!


Я буду за вас болеть👍 !!!
Snake
2012-04-13T15:24:07Z
Доброго всем времени. Температура в игровом зале предполагается около 21°С, играть будем с комфортом. Кто едет впервые не забудьте взять с собой перекусить, магазины и общепит находятся за территорией предприятия, не будем лишний раз волновать охрану. В зале стоит куллер , т.е. есть кипяток, чай, сахар и т.д. До встречи!
И пусть победит ДАРТС!


Дартс учит нас, как надо искать истину. Когда дартсмен промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.
Dmitry
2012-04-13T16:05:25Z
Gotovimsya k turniru... 13.04.12 vecher
Dmitry
2012-04-13T16:07:18Z
Gotovimsya k turniru... 13.04.12 vecher
Dmitry
2012-04-13T16:11:30Z
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2012-04-16T07:46:31Z
пока краткие результаты по призовым-медальным местам...

Borisov Challenge - 2012: (14 апреля 2012 г.)

Мужчины. Личный турнир (33 участника) (рейтинговый по РОО "БПФД"):
1. Абдуллаев Эльдар (Минск)
2. Толкачев Вячеслав (Минск)
3. Глобаж Александр (Барановичи)
3. Подвойский Игорь (Минск)

Женщины. Личный турнир (4 участницы) (рейтинговый по РОО "БПФД"):
1. Лира Светлана (Минск)
2. Зинкевич Ирина (Борисов)
3. Жукова Елена (Могилев)


Мужчины. Парный турнир (15 пар) (рейтинговый по РОО "БПФД"):
1. Толкачев Вячеслав (Минск) -/- Перевозчиков Георгий (Минск)
2. Бех Александр (Минск) -/- Ужов Олег (Борисов)
3. Глобаж Александр (Барановичи) -/- Подвойский Игорь (Минск)
3. Тарасенко Андрей (Минск) -/- Бех Дмитрий (Минск)


Нужно отметить что в мужской личке отмечен новый рекорд посещаемости славного города Борисов.
33 игрока!!! 👍 (ровно столько собрал Минск на 1-м этапе Кубка 25 марта)
ТОП-ы присутствовали неразрывно вплоть до ТОП-13.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Snake
2012-04-16T17:52:33Z
Доброго всем времени.

Свершилось. 2-й открытый турнир по дартсу “ Borisov Challenger 2012” состоялся !
Как обычно соревнования проходили на площадке дартс клуба “OLAIRUZ” в теплой
( а к середине турнира в прямом смысле слова, даже жарковатой ( хорошо спасал промышленный вентилятор)) и дружеской обстановке. По общим меркам игры начались с не очень большим опозданием. Надеюсь с мая месяца, в связи с введением Интернет регистрации, процедура оформления игроков и разбивка на группы упростится и все последующие турниры федерации будут начинаться в указанное в положении время.
Испытать нововведение предстоит нам в Борисове 19 мая 2012 года на 2-м этапе Кубка РБ.
Итак по турниру. Собралось неожиданно много участников – 33 человека. Были представлены- Борисов, Минск, Гомель, Могилев, Барановичи, Солигорск.
Первым этапом начался парный турнир, который решено было проводить до финала включительно + в середине парного, после выхода из групп начался и личный женский( тоже до финала). К сожалению не имел возможности посмотреть как сражалась четверка девушек. Распределение мест можно посмотреть в посте выше.
В парном разбились на четыре группы по 4 пары и началось. Откровенно слабых небыло.
Все рубились за каждый лег. По общему турниру не скажу, а конкретно по нашей группе замечу, что выход на олимпийку давался очень тяжко. По пути к финалу нашу пару ( я и Бех Саша) нешуточно потрепали мощнейшие игроки из Гомеля Охотников Евгений и Бузуверов Андрей. В какой-то момент я уже даже смирился с поражением и мозг расслабился, руки опустились, наверно это и помогло точно закрыться в решающих легах, т.к. бросал свободно и легко. Вообщем в финал вышли действительно на пределе.Финал. Толкачев\Перевозчиков- Бех\Ужов. Играли здорово. Закрывались, делали наборы,
Но… в итоге как всегда но…Счет 3:3. У нас окончание 32, у соперников тоже( по-моему 20). На броски у нашей пары ушло 6 дротиков. Толкачев закрывает дабл 5 и они чемпионы. Правильно, нечего награждать кубком криворуких, которые тратят в решающем закрытии 6 бросков. Результаты по парам смотреть выше.

Где-то около 13:30 началась личка. 33 участника. 8 групп по 4 игрока ( в одной 5). Из групп на олимпийку выходят двое. Все как обычно. Бросали, старались. Из сенсационного
Была игра могилевчанина Андрея Понтуса с Толкачевым. В олимпийке при счете 3:3 до 4-х побед на закрытие дабл 15 вышел Андрей, но…волнение и недостаток игровой практики сказался. Мимо. Ну а Ильич закрылся сразу и устало выдохнул. Да..нервишек ему Понтус помотал.Представте Толкачев и без медалек.
Более подробный расклад по группам сбросит Бех А. По местам… смотреть выше.

Еще хотелось бы отметить несколько моментов:
1. После напряженных парных игр ( особенно кто прошел группы и движется дальше), уже нет сил на личные встречи. Может 1\2 перенести на окончание лички? Т.е. до 1\2 личного, провести пары до финала, а затем 1\2 и финал лички?
2. Для того чтобы рекламировать как-то и соответственно развивать дартс, я стараюсь
сбрасывать в масс-медиа, во властные структурные подразделения( на сайты спорта и идеологии) фотографии победителей и призеров наших турниров. Наверно это нужно делать и в Республиканском и в СНГовском масштабах…
Я к чему. Посмотрите, к финалу игр в основном игроки и болельщики уже переодеты, даже призеры. Когда дело доходит до фотосессии победителей, то игроки фоткаются кто в чем. Хотя играли они согласно правил черные брюки и т.д.
Ведь если отправить такие фотки то они не привлекут, а наоборот отобьют охоту к дартсу. Я думаю это тоже наша работа – быть рекламно-привлекательными и нести в массы только красоту, как самой игры так и игроков и их экиперовки. Вот такое у меня мнение. Призеры!!! Не спешите в раздевалку, вас еще не увидел весь мир!

И немного фото:
http://www.photofile.ru/users/feb86/151150560 

Всем удачи! Играйте в дартс и до встречи у мишени!

Дартс учит нас, как надо искать истину. Когда дартсмен промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.