Дартс в Беларуси

hoster.by
  Poll Question : Хотите ли вы кординальных изменений в федерации?

Total: 10

Dmitry
2012-03-24T08:28:00Z
shlang
  •  shlang
  • Advanced Member Topic Starter
2012-03-24T12:08:49Z
По порядку...

Минимальное, что требуется сейчас от СС - это запланированное их собрание, для чтобы принять определенные решения и они пошли в жизнь! Ведь даже этого не происходит. И сейчас практически все делается на интузиазме самих игроков.
Говороить об этот или не говорить?... Форум читают члены СС, члены БПФД, потенциальные члены БПФД, просто играющие и интересующиеся дартсом. Почему они не должны знать чем живет федерация и дартс в целом в стране? Разве в этой теме обсуждаются какието разборки? Ктото когото наказать хочет? Или еще какой негатив? Так нет. Если СС не совсем справляется со своей задачей и на данный момент сие обстоятельство тормозит движение и нужно его переизбрать, то ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?! Это нормальная практика!
Не буду больше никого ни в чем переубеждать и убеждать. Процитирую из устава следующее:
"5.2. Конференция Объединения проводится по мере необходимости, но не реже одного раза в пять лет."
Если учесть что БПФД было основано 31.01.2008г., то на проведение конференции остается 9 с небольшим месяцев...
Ну а эта позиция:
Dmitry wrote:

👍

мне теперь не совсем ясна, учитывая события 25.01.2012г.
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Snake
2012-03-24T16:07:20Z
shlang- все в точку.😎
Дартс учит нас, как надо искать истину. Когда дартсмен промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.
YuriPro
2012-03-24T20:54:02Z
Знаю, что зря в это лезу, но пофигизм, к сожалению, ещё не захватил целиком.

shlang wrote:

Минимальное, что требуется сейчас от СС - это запланированное их собрание, для чтобы принять определенные решения и они пошли в жизнь!


Можно уточнить, а принятие решений по каким вопросам сейчас ожидается от Совета Старейшин?