Дартс в Беларуси

hoster.by
shlang
  •  shlang
  • Advanced Member Topic Starter
2011-12-26T20:32:09Z
Вот кстати 8 дартсменов которые показали лучший набор за игру в первом раунде:

UserPostedImage 

Если я Леша не ошибаюсь то было 5 иль 6. (на счет шестого не уверен).
Но я всеми руками ЗА чтото подобное!!!

Еще Леш... лучше пиши не Д.Б., а Б.Д.... а то вдруг люди буквы всякие добавлять начнут - некрасиво будет 😊, я ведь тож на него надеюсь!

Так что, до встречи на финале 😄
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Draco
2011-12-28T21:45:56Z
28.12.2011
00:30
Justin Pipe v Terry Jenkins (хотя криворучка Пайп достаточно сильно в последнее время накидывает)
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
2011-12-29T06:20:59Z
Сегодня оставшиеся 6 матчей стадии...

1/8 финала

время белорусское указываю.

29.12.2011
16:10 | DARTS
John Part v Kevin Painter
17:30 | DARTS
James Wade v Steve Farmer
18:50 | DARTS
Kim Huybrechts v Paul Nicholson
22:10 | DARTS
Simon Whitlock v Michael Van Gerwen
23:30 | DARTS
Dave Chisnall v Andy Hamilton
00:50 | DARTS
Gary Anderson v Colin Lloyd
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
2011-12-29T06:39:13Z
Вчера больше всего произвел впечатление матч Андерсона против игрока из Южной Африки - Петерсона.
22 раза 140 сделать в матче против сумашедшего Гэри - это надо сильно захотеть и постараться.

Проигрыш 2-4, и Петерсон не падал духом, когда после серии незакрытий Гэри выдавал что нибудь в своем духе - типа 134 закрытие через 54+40+40 👍

Жаль пока Петерсон не планирует осесть в ПДС, сказал лишь что будет пытаться отобраться и на следующий год на Чемп Мира.

Ну и 2 огорчения за вечер:
Кинг и Рэнд, оба настолько хорошо играли на тур ранее и тут залили с одинаковым счетом 1-4. Кинг проиграл "Мышонку" Ван Гервену, а Рэнд залил "Челюстям" Ллойду. Если от Кинга такие перепады видеть привычно(98,91 средний набор у Кинга против 91,59 у Ван Гервена), то Рэнд расстроил гораздо больше.

Темные лошадки турнира закончились, остались обычные и привычные стахановцы.

Пока хорошие шансы на чемпионство на мой взгляд имеют лишь 4 игрока:
Витлок, Андерсон, Льюис и Вэйд. Очень хочется чтобы к ним присоеденился Чиззи.Может быть вмешается ешо один австралиец - Николсон.

Ну и слегка удивляет и плюс поражает везучестью - Пэйнтер. Но пока не верю что дотянется до 1/2 финала он.

Смотрим сегодня за определением состава 1/4 финала 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
2011-12-29T10:22:53Z
Поздеев Евгений подкинул ссылку на очень неплохой портал по трансляциям:

www.hahasport.com 

не надо регистрироваться (как на bet365.com, да в принципе уже и на justin.tv, если нет желания каждые несколько минут делать обновление страницы в попытке избежать просьбы оплатить от Джастина :)), не мучают рекламой, а самое главное можно смотреть на весь экран.
и качество судя по текущим трансляциям - очень хорошее.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
tapart
2011-12-29T14:18:32Z
Спасибо большое за ссылочку, смотрю наслаждаясь атмосферой и злыми дядьками до дартса!
shlang
  •  shlang
  • Advanced Member Topic Starter
2011-12-29T17:11:53Z
Леша. надо было на всех левых ставить....😄
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
  •  shlang
  • Advanced Member Topic Starter
2011-12-29T19:15:51Z
Вот прогноз всем известных дартс личностей:

UserPostedImage 

Но я на эти 3 матча согласен с Draco
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
  •  shlang
  • Advanced Member Topic Starter
2011-12-29T23:10:47Z
В итоге последние три матча не угадал ни кто.

Из примечательного:

UserPostedImage 

Сет за 4 минуты 13 секунд и 125,25 средний набор за второй сет. Это наверняка рекорд (по времени точно). Третий сет Гари взял за чуть более 5-ти минут с набором около 107 очков.

Напряженной игры не получилось из-за подавляющего преимущества Андерсона, и оба игрока стали вести себя сакрепощенно, стали весело играть. И Ллойд постоянно одаривал зрителей то водой (не успел запечетлить, смотрелось очень красиво), то своей майкой (прям как в футболе):

UserPostedImage 

UserPostedImage 
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Draco
2011-12-30T07:50:47Z
Рад за Парта, при счете 2-2 по сетам и 2-1 по легам в пользу Пэйнтера отошел на кухню сделать себе чай, прихожу думаю 3-3 и сеча шас начнется мощная, опа а уже 4-2 в пользу Парта. кто видел концовку этого матча как оно там было? за явным преимуществом Парта? или оба могли?

Жаль Чиззи, очень жаль. и совсем не жалко Николсона. Мне кажется в технике Николсона есть огрехи,и именно из-за этого его так часто колбасит на закрытиях в нужный момент. Слишком быстро и неаккуратно, еще подходит для наборов, но для закрытия быстроватый темп. Пару лет назад такую свою спешку пытался изменить в себе Классен. В итоге пищал от восторга когда результат пошел вверх, но потом не выдержал и судя по этому чемпу опять скатился назад. В этом туре от голландцев оставался уже только Мышонок, и было видно по началу что он много сил отдал в предыдущий день, когда активно болел за однополчанина Вурта. Но смог же в итоге проигрывая 0-3 по сетам, найти в себе силы запустить злость и отыграть 3 сета. В итоге первые 3 сета у него был % закрытия меньше 10%, чуть ли не 5%. А потом после 6-ти сетов средний % закрытия вырос до 30%. Но еще на один сет сил не хватило у него. 6-й сет он взял в сухую 3-0, и мне показалось, что Витлок затаился и берег силы на то, чтобы развернуться в рывке в решающем. И так и получилось. Мощный напор и 3-0 в седьмом сете.

Сегодня нас ждет раневечерняя сессия с 17 часов 2 поединка и обычно вечерняя с 22.40.
Если последние 3 поединка для меня по списку имен игроков - ничего удивительного не вижу, то в первом поединке 1/4 финала как то необычно видеть что спрятан полуфиналист этого Чемпионата Мира. Ни Хамильтон, ни Хайбрехтс в последние 3 года так сильно не поражали своей формой на таком высоком по необходимой психологической форме турнире самого высокого ранга.
Хотя у того же Хамильтона в тот знаменитый год когда Барневельд играл и выиграл у Тэйлора в финале 7-6 по сетам и 6-5 по легам (так называемый "sudden death" лег) - был уже выход в 1/2 финала и проигрыш 0-6 по сетам Тэйлору в полуфинале. Отчасти и это думаю сильно повлияло на Хамильтона в игре с Чиззи, так как он уже с ужасом явно настраивал себя на мощнеейшее напряжения от Тэйлора. А тут ему такой подарочек новогодний преподнес Чиззи, убрав того, кто искал себе 16-й титул Чемпиона Мира. 😉

Главный журналюга, укоторого проблемы с лицевыми мышцами, в лоб замучил Мардла после последнего поединка 1/8 финала - "гри кто будет по твоему мнению Чемпионом Мира через пару дней!" Мард попытался соскочить и предложить доглядеть хотя бы матчи 1/4 финала, но Журналюга был неумолим. Мардл судорожно сглотнул и сказал что думает что Льюис снова...


30.12.2011

1/4 финала (время белорусское!!!)

17:10 | DARTS
Andy Hamilton v Kim Huybrechts (игра обоих в последние 2 тура сильно впечатлила, но думаю что Хамильтон все таки тут сможет додавить молодого, который уже дошел до туда куда и не мечтал)
18:40 | DARTS
James Wade v John Part (Парт показывает удивительные чудеса при как мне кажется не слишком сильной игре, он удивительнейшим образом проявляет силу характера. Его игре остается удивляться каждый раз. Для меня помню было большим удивлением узнать от Парта в середине года на каком то крупном турнире, где он задувал со свистом Льюису и вдруг опа сделал 9-й дротик, но в итоге поединок всё таки проиграл. Так вот было удивительно узнать, что у Парта это второй в его жизни 9-й дротик, причем когда то первый 9-й он сделал где-то на местном турнире в Канаде. То есть даже дома на треньках он никогда его не делал и сам он всегда удивлялся что профи делают эти злосчастные 9 дротиков чуть ли не пару раз в неделю. Но при всем при этом именно Парт 3-х кратный Чемпион Мира и именно у него 2 титула Чемпиона Мира в ПДС, а после 13 титулов Тэйлора из текущих Чемпионов Мира по ПДС больше ни у кого кроме этих 2-х игроков нет более 1 ПДСшного титула. Так что Парт это прежде всего боец характера, а значит непредсказуем, учитывая что его ждет поединок с Человеком уже год сидящем на коктейлях из антидепрессантов 😄 Но как ни крути Человек-"Скажи наркотикам ДА" мне больше симпатичен 👍)
22:40 | DARTS
Simon Whitlock v Gary Anderson (млииииина, ну почему так рано-то, хотя бы уже в 1/2 пересеклись, Витлок поломан и переодически его концентрация отключается, причем каждый последующий тур дается ему труднее предыдущего: 105,11; 96,42; 95,84. Андерсон же наоборот вроде ка кначал справляться со своей паникой начальных стадий, которая его преследует по жизни на всех Чемпах мира обоих федерации мировых. буду болеть за обоих, ну думаю тут возьмет вверх Андерсон, хотя сильно не расстроюсь если и Витлок уйдет дальше 😄 )
00:10 | DARTS
Adrian Lewis v Terry Jenkins (Бычок упрется рогом и будет бодаться изо всех сил, если он сломает Льюиса - буду только рад, но пока объективно Jackpot сам прет по Чемпу как бычара 😄 )
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда