Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
2011-07-23T20:33:37Z
а глаза такие добрые-добрые 😄
кто фоткал? на режим автомата ставил? или кто-то пришел "лечить"? 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
shlang
  •  shlang
  • Advanced Member Topic Starter
2011-07-23T20:42:49Z
Так я сам по себе добрый. а на помощь пришла иголка в обоях...

"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
SPAWN
2011-07-23T21:46:58Z
Мдяяя. Расскажешь как завтра себя будет рука чувствовать, и послезавтра особенно. Надеюсь к луцку восстановишься после такого издевательства. Но за силу воли молодец!
Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если же нет - покоряйся.
(Квинт Флакк Гораций)
AlexeyDefog
2011-07-23T22:46:43Z
Даааа. То что с мишенью это конечно жесть.

Shlang. Назрело несколько вопросов. Буду благодарен за ответы. 🙄

А она так "распушилась" во время марафона или уже были предпосылы к этому состоянию до него?

Сколько месяцев или лет уже этой мишени?

Иголки в тех дротиках, что участвовали в марафоне, с насечками?
shlang
  •  shlang
  • Advanced Member Topic Starter
2011-07-23T23:08:59Z
наверное это не в этой теме надо расписывать..... так что в кратце:
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
shlang
  •  shlang
  • Advanced Member Topic Starter
2011-07-23T23:19:41Z
Начну по порядку чтоль:
купил я мишень как только посмотрел финал ЧМ по весрии WDF/BDO 2009 (то что показывают по eurosport) на следующий день. Я тогда ваще не знал что куда и чего и отдал 110$. получается ей 2.5 года (столько же я в дартсе)
мишень была еще гладкой пол года назад изза того что в дроты поставил вот http://www.dartscorner.co.uk/Ac...C/b%3E/product_info.html  , до них в этих дротах стояли эти http://www.dartscorner.co.uk/Ac...C/b%3E/product_info.html  (только белые). ну а до них стояли стандартные черные. и вот те что стоят сейчас (на 90%) подняли сезаль
"Stand up, if you love the Darts"
В 501d побеждает тот, кто первым попадает в дабл. Все остальное до этого уже не важно.
Рома
2011-07-24T00:16:33Z
на последней фотке похож на американского зека)
bybigon
2011-07-24T07:15:54Z
Точнее чем М.Горький не скажешь:"Безумству храбрых поём мы песню!" Спасибо за СОБЫТИЕ.
Draco
2011-07-25T08:31:45Z
ждем файлик.

И вот еще вопрос технического плана. Я знаю примерно твою скорость игры, она не такая уж медленная, но после опубликования твоих резов каждый час - меня смущало малое (как мне казалось) количество БР за 60 минут. Потом к 12-му часу я понял, что ты собрался публиковать резы после каждого физического часа, то бишь фактически ты писал раз в 50 "игровых" минут по идее.

Я вот в воскресенье загорелся проверить мою обычную скорость игры на примере БР в течении 60 минут.
1 . 594
2 . 529
3 . 658
4 . 568
5 . 515
6 . 553
7 . 628
8 . 705
9 . 609
10 . 523
11 . 448
12 . 554
======
итого: 6884/12=573,67
То бишь у меня получается 1 БР примерно раз в 4-5 минут.
Судя по твоим резам - 12 часов чисто игрового времени и 90 БР, получаем на выходе 1 БР в 8 минут примерно.

Так вот вопрос - опиши как ты заносил с игры резы походу марафона?
Держал в уме, либо каждый подход записывал в ноут (комп), где ноут сам сумму общую подбивал? либо же ты сам в голове сумму считал и прописывал уже конечный результат?

В общем эти вот технические фишки также интересны, и думаю не только мне.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
2011-07-25T08:45:16Z
А, и обновил свои впечатления от аналогичного марафона российского "Стрелка". Он там в конце описал свой отдых 10 минутный в конце каждого часа. То бишь что в первые несколько часов он ничего кроме вбития резов на сайт не делал, отом начал активно разминать руки-ноги, потом еще что-то.

Вот интересно, что делал ты на протяжении всего своего марафона в момент пауз.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда