Дартс в Беларуси

hoster.by
Дмитрий
2010-09-03T16:11:58Z
Z77 wrote:

Определяемся :
вверху одежды должен присутствовать "воротничек".
цвет маек - любой?
язык на котором будут надписи?

Теперь по надписям:
- для членов РОО БПФД
1.Фамилия Имя (на англ. или русском или белорусском языке)
2.Страна (Республика Беларусь на англ. или русском или белорусском языке)
3.БПФД ( или РОО БПФД на англ. или русском или белорусском языке)
4.Флаг
5.Эмблема (зубраня)


Озвучу своё мнение.
Цвет классический - чёрный.
Язык - инглиш. И фамилия и страна, и возможно БПФД.
Флаг - в обязательном порядке + было бы неплохо использовать в оформлении рубашки нац. орнамент Беларуси. Я про вот это:

UserPostedImage 

Можно "пустить" по рукаву, от шеи и вниз.

Эмблема так же обязательна. Какой-никакой, а всё же оф. лого. :)




501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR
Дмитрий
2010-09-03T17:35:15Z
Дмитрий wrote:

UserPostedImage 

Можно "пустить" по рукаву, от шеи и вниз.


Имеется ввиду монохромный вариант исполнения.

501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR
Z77
  •  Z77
  • Advanced Member Topic Starter
2010-09-04T11:13:06Z
Хорошая идея Дмитрий.
Нашел еще один вариант для изготовления маек - поло.
Можно будет созвониться уточнить что и как .

http://www.laskasport.by...t_id=6&category_id=4 
Ev2eN
2010-09-04T20:32:42Z
http://www.dartscorner.c...k-Trim/product_info.html  а потом нанести что мы хотим. Может для кого-то и дорого, но мы представляем свою Федерацию и Республику. It's my opinion.
Z77
  •  Z77
  • Advanced Member Topic Starter
2010-09-05T08:49:43Z
Элементы орнамента можно использовать, главное чтобы общая картина была "посолиднее" (и чтоб не спутали с ВИА "Песняры"). Предложенная рубашка от 15-19 фунт.+ пересылка, если я не ошибаюсь. Подскажите во сколько обойдется рубашка с доставкой уже в РБ в бел. руб.
Не знаю как кому, но мне рекламные надписи не хотелось бы видеть на рубашках или майках сразу при покупке. По-моему предлагаемые Евгением рубашки уже имеют рекламную надпись, майки-поло там есть и без надписей.
Нашел еще вариант по майкам-поло, там и надписи наносят:
http://www.gift.by/catal...ew_node_217/new_node_221 
Кто, где, методы нанесения надписей ,делал свои майки, услышать с отзывами бы 😁
Предлагаем варианты, цвета и т.д.
Ev2eN
2010-09-05T15:47:55Z
Стоимость одной такой майки из расчета заказа 4 шт. = 106567,7125 бел.рублей + стоимость нанесения надписей. Рекламная надпись Unicorn будет присутствовать. Кому она мешает? Я заказывал себе печать в торговом комплексе "Столица", помойму "Карандаш" называется, надписи не стираются и не выцветают. Гарантия 1000 стирок. Стоимость около 60000 рублей.
Z77
  •  Z77
  • Advanced Member Topic Starter
2010-09-06T17:12:55Z
Подведем промежуточный итог. Для понимания картины нужна или нет единая экипировка для спортсменов и если нужна то в каком виде , предлагаю провести опрос с целью выяснения надо или нет единая форма (речь пока идет только о верхней одежде, майка , майка-поло, рубашка с короткими рукавами и т.д.).

Просьба ответить всех кому не безразлична эта тема, иначе получается, что кроме 6 человек, ответивших в этой теме, никому эта тема не интересна (((? Это нужно для того, чтобы вынести на Совет Старейшин уже какие-то результаты по экипировке. Если ответы будут отрицателеными, тогда и выносить не надо ничего(((.

Вопрос №1 нужна ли единая форма для членов РОО "БПФД". 1. да, 2. нет, 3. другое
Вопрос №2 если нужна, то какая 1. майка. 2. поло 3. рубашка с короткими рукавами 4. другое
Вопрос №3 если нужна, то какого цвета должна быть (синяя, черная, красно-зеленая и т.д., другое)
Вопрос №4 если нужна, то надписи на майке на каком языке должны быть и какие (англ, рус.,бел., другое; Ф.И., Беларусь, РОО БПФД, ник , другое).
вопрос №5 если нужна, то должен ли присутствовать бел. флаг : 1.да 2.нет 3.другое
вопрос №6 если нужна, то должна ли присутствовать эмблема федерации 1. да 2.нет 3.другое
вопрос №7 если нужна, то должен ли присутсвовать бел. орнамент


И просьба, кто может, сделайте результаты опросника в виде диаграмок на первой странице, чтоб нагляднее было. Заранее спасибо.
YuriPro
2010-09-08T13:36:02Z
№1 единая форма, имхо, желательна
№2 поло или рубашка
№3 желательно, чтобы цвет минимально пересекался с цветом других команд
№4 много надписей - не очень хорошо, я думаю, английский нормально
№5 флаг не обязателен, все зависит от того, насколько гармонично он будет выглядеть
№6 я - за эмблему или название клуба (федерации)
№7 орнамент еще более не обязателен, и тоже зависит от того, насколько гармонично он будет выглядеть
2010-09-09T13:31:27Z
Вопрос №1 Считаю, что нужна единая форма для белорусских спортсменов(представляющих страну за границей), а член ты РОО БПФД или нет это твое дело(если хочешь, то дополнительно нанеси себе эту надпись "РОО БПФД")
Вопрос №2 3. рубашка с короткими рукавами-это придает салидности игрокам в сочетании со строгими брюками(брюки, условия многих турниров...если же нет, то рубашка может быть и на выпуск, что тоже неплохо смотриться в сочетании с джинсами)+ рубашка всем подходит, независимо от физиологической комплекции человека
Вопрос №3 конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но цвет должен гармонировать с эмблемами и флагом РБ...очень хорошо подходит синий цвет(Беларусь Синеокая), вот только уже приелся он как то на майках РОО БПФД, может голубой или бюрюзовый?(без задних мыслей)...очень неплохо он смотриться на самом деле!(можно представить сотрудников МВД для наглядности, подходит для всех типов людей, там работают разные, а смотриться достойно)
Вопрос №4 надписи должны быть однозначно на английском языке, мы ведь не дремучии люди, даже на Евровидении стараются петь на английском-это уровень.
вопрос №5 беларуский флаг должен присутствовать однозначно, было бы неплохо разместить его небольшим размером на рукаве и снизу абривиатуру "BLR", герб также должен присутствовать на груди, можно на кормашке грудном!
вопрос №6 Считаю, что эмблема федерации не обязательна, так учавствуют в турнирах и не члены федерации, но все же вместе они команда, особенно за границей...федерация пусть сама свою майку придумывает и выступает в них на белорусских турнирах, так будет справедливо!
вопрос №7 присутствие белорусского орнамента не обязательно, достаточно, что он есть на флаге, а то это как то и в самом деле смешно выглядит! Пример тому турнир в Украине г. Луцк, там были игроки в майках с орнаментом национальным, во-первых я не сразу понял что это спортсмен(показалось,может национальная go-go поддержа, а во-вторых орнаменты очень схожи с разными славянскими народами)
Ev2eN
2010-09-09T20:35:43Z
Вопрос №1 Да нужна единая форма для членов РОО "БПФД".
Вопрос №2 Рубашка
Вопрос №3 Красная
Вопрос №4 English (Имя и Фамилия).
вопрос №5 Маленький флаг с подписью снизу (BLR) (У меня на майке так и сделано)
вопрос №6 Да эмблема однозначно
вопрос №7 Нет 😨