Дартс в Беларуси

hoster.by
Дмитрий
2010-10-09T08:26:17Z
FEB wrote:

25 сентября 2010г. в помещении фитнес-зала ОАО “БЗА” прошел командный турнир по дартсу, посвященный Дню машиностроителя между командами ОАО”БЗА”(г. Борисов) и ОАО “МАЗ”(г. Минск).

Дааа... у МАЗа "банда" что надо!
На "профсоюзах" будут всех рвать! 😎

UserPostedImage 

501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2010-10-21T15:14:43Z
У нас после некоторого затишья наконец-то появилась хорошая новость.
20 октября 2010г.в личке "501d" наш новичек ( кстати, подающий большие надежды) Исламов Александр выбросил первый в своей жизни "потолок" 180 и что самое потрясное, занял итоговое 2-е место. Еще раз поздравляем его и желаем чтобы не в последний раз!!!👍
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2010-10-28T15:59:22Z
Доброго всем времени !

Хочу поделиться с дартс-сообществом некоторыми новшествами в нашем клубе.
МАЗовцы подарили нам две таблицы для записей результатов ( за что еще раз огромаднейшее спасибо) , но в процессе их эксплуатации обнаружился один минус, вернее два. Во-первых- покрытие на бумаге быстро стирается и от маркера начинают появлятся нестираемые пятна, во- вторых у нас часто используются все четыре мишени
и хотелось бы иметь четыре таблицы. Мы придумали следующее: на принтере отсняли четыре копии, сделали рамки( как для картин) и поместили таблицы под стекло. Я вас уверяю так здорово получилось ! Очень удобно писать и стирать, увеличилось время тренировок ( не надо каждый раз подходить к бумаге для записи), не нужна бумага, наглядно видно все движение партии как свое,так и соперника. Действительно очень удобно. Всем удачи! И кому интересно несколько фото наших рамок и некоторых нас…
http://photofile.ru/users/feb86/150666607/ 

Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
Z77
2010-10-28T16:07:30Z
Интересный вариант. Скажите на сколько дней хватает маркера, если писать на таких досках?
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2010-10-28T16:15:52Z
Я еще не могу сказать точно,т.к. мы провели только две тренировки с рамками. Но думаю, что не менее месяца, с учетом 3-х тренировок в неделю, а может и намного больше.😕 Маркеры должны быть "board" на водной основе, у нас можно купить без проблем за 1400-1900 руб.за штуку в зависимости от цвета.
Побросаем увидим.
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2010-10-28T16:19:06Z
Да,я еще забыл добавить, что на этих таблицах предусмотрены записи для всех существующих игр в дартс.
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
Z77
2010-11-15T13:08:51Z
Маркеры еще не закончились?)))
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2010-11-15T17:28:06Z
Z77 wrote:

Маркеры еще не закончились?)))


Да нет пишут еще. Я думаю еще долго можно будет пользоваться,пока даже нет намека что заканчиваются.
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
FEB
  •  FEB
  • Advanced Member Topic Starter
2010-11-17T04:16:44Z
Доброго всем времени!
Сегодня у нас БОЛЬШОЙ день- День рождения клуба **OLAIRUZ**!!!
Нам исполнился один год!
Иногда ползком, иногда бегом пробирались мы по тернистым дорогам дартса.
Многие приходили, многие уходили, но всегда оставался тот единственный костяк
единомышленников и преданных дартсу игроков. Мы много чего достигли, много чего потеряли или не успели…, но в этом и вся прелесть игры - постоянное самосовершенствование. Я хочу пожелать всем членам Дартс клуба **OLAIRUZ**, а также всем сопереживающим нам людям здоровья, успехов во всех начинаниях, удачи!
И дай нам всем наш Дартс-бог не в последний раз встретить День рождения клуба!
Нашего Дартс клуба**OLAIRUZ** !!!
Г.Борисов. 17 ноября 2010г.

Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
Дмитрий
2010-11-17T04:54:19Z
С Днюхой вас, ребята! 👍
501D - 16
Checkout - 136(T20+T20+D8)
BR - 821
DDV - 1,9(27)
SingleCricket - 3,26 MPR