Дартс в Беларуси

hoster.by
YuriPro
2010-03-01T03:34:27Z
Первая информация о турнире
File Attachment(s):
KaunasOpen2010_InvitationForm_en2.zip (468kb) downloaded 13 time(s).
KaunasOpen2010_InvitationForm_en_text.zip (464kb) downloaded 8 time(s).

You cannot view/download attachments. Try to login or register.
Z77
2010-03-15T05:22:39Z
Организаторы турнира в г. Каунасе пригласили белорусскую делегацию принять участие в международном турнире по дартсу, который пройдет 21-23 мая. Турнир с мировым рейтингом (см. положение).
Кто планирует ехать и у кого нет виз, просьба обратиться к членам совета старейшин, чтобы организовать приглашение заранее. Так же будем стараться найти проживание не дорогое.
К сожалению, похоже в эти же сроки будет проходить турнир в г.Смоленске. Если у кого есть информация по этому турниру просьба сообщить, чтобы планировать поездки.
Hateshinai
2010-03-15T06:36:50Z
Да Смоленская крепость будет в эти сроки. 21-23 мая.
Draco
2010-04-22T06:03:23Z
Месяц до турнира, самое время определяться кто поедет в итоге в Каунас.
Так как Смоленск всё-таки не смог перенести свой турнир "Смоленской крепости", то намечается скажем так очередной рекорд белоруской тусовки - поедем сразу двумя группами в одно и тоже время на 2 разных турнира:
1) кто-то в Каунас (естественно из тех, у кого есть визы для такой поездки)
2) кто-то в Смоленск (см. здесь )

Лично мне очень жаль, что Смоленск не сдвинул свою дату, так как я хотел съездить и в Каунас и в Смоленск. Но при таком выборе - я определенно выберу Каунас, так как там еще в дартс не играл ни разу и тем более что турнир там будет с рейтингом WDF 3 категории.

КТО ЕДЕТ В КАУНАС (ЛИТВА) 21-23 мая 2010 г.: (update 14.05.2010 - 17:10)

1 . Абдуллаев Эльдар
2 . Бех Дмитрий
3 . Боброва Ольга
4 . Гордеева Екатерина
5 . Зинкевич Андрей
6 . Лукьяненко Юрий
7 . Селиванов Андрей
8 . Тарасенко Андрей
9 . Толкачев Вячеслав
10 . Юша Алексей

Выезжать на турнир придется в пятницу (21 мая) в первую половину дня, так как уже вечером пятницы пройдет первый турнир - "Случайные пары"

P.S. Сколько км кстати до Каунаса, кто в курсе?
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
YuriPro
2010-04-22T06:19:09Z
Quote:

P.S. Сколько км кстати до Каунаса, кто в курсе?



http://www.della.by/distance/?cities=5669,21779 
Расстояние по маршруту Каунас — Минск ~ 290 км.
Z77
2010-05-06T02:26:42Z
Всем привет. До турнира в Каунасе остается не так уж и много времени. Кто планирует еще поездку предлагаю отписываться на форуме в этой теме, что бы определяться с машинами , поездами , самолетами , размещением.

Беларусы уже принимали участие в турнире в г.Каунас - Литва Опен. Уровень турнира очень хороший, организация то же на высоте.

Думаем , планируем , отдыхаем .🙄
Draco
2010-05-06T06:28:05Z
Z77 wrote:

... Думаем , планируем , отдыхаем .🙄


Ты то сам планируешь? И что насчет Олега?


"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Z77
2010-05-07T02:11:15Z
Да хочется съездить. Скорее всего поеду, так как у меня остались самые положительные впечатления от турнира- единственный приз в Литве в паре С Толкачевым В. у меня. Так что очень хочется , а если хочется то будем искать возможности.
Если не ошибаюсь в Каунасе есть музей чертей и крепость . Вот только дойти бы до них и посмотреть одним глазком.
Кто еще планирует поездку ?
Z77
2010-05-11T07:23:52Z
Запросил информацию у организаторов по кол-ву участников и какие страны будут представлены на турнире .
Как только получу ответ, выложу его в теме. У Плавского О. скорее всего не получится поехать в г. Каунас. Если что-то изменится в планах , сообщим заранее.
Есть ли еще желающие 😁 .



Z77
2010-05-11T08:17:50Z
Информация от организаторов следующая :
1.Точное кол-во участников пока не известна.
2.Страны уастники : Литва, Латвия, Эстония, Германия, Бельгия, Великобритания, Непал, Финляндия, надеются, что еще и Беларусь приедет.
Судя по странам участников - будет на что посмотреть кроме музея . Непальцев я еще не видел ))).
Думаем - планируем - участвуем.👍