Дартс в Беларуси

hoster.by
Hateshinai
2009-10-14T01:54:34Z
Классификация соревнований
Соревнования являются личными.
Проводятся с целью:
- популяризации и развития дартса в России;
- повышения мастерства спортсменов.

Место и сроки проведения соревнований

Место проведения: г. Электросталь, городской спортивный зал МУ «СОК
«Электросталь» (ул. Расковой 31)
Сроки проведения: 30 октября – 02 ноября 2009 года

Организаторы соревнований
Организаторами соревнований является РО ФДР и Комитет по физической культуре и спорту Московской области. Проводящей организацией является Комитет физической культуры и спорта городского округа Электросталь.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, которая утверждается РО ФДР Московской области не позднее чем за 20 дней до начала соревнований.

Требования к участникам соревнований и условия их допуска
К соревнованиям допускаются сильнейшие спортсмены Московской области и субъектов РФ (мужчины, женщины) имеющие квалификацию не ниже 1 спортивного разряда и не моложе 16 лет.
Всего участников –120 человек.

Программа соревнований

30.10.2009г. - день приезда, мандатная комиссия,
31.10.2009г. - с 10-00 - игры во всех спортивных дисциплинах до финалов
01.11.2009г. - с 10-00- финалы
18-00- закрытие соревнований, награждение победителей
и призеров


Соревнования проводятся по правилам дартс по олимпийской системе. Игровой формат определяется в зависимости от числа участников.
Примечание: ГСК оставляет за собой право изменения игрового формата соревнований и времени начала соревнований в зависимости от количества участников.

Условия подведения итогов
Победители и призеры в каждом виде программы соревнований определяются в соответствии с действующими правилами ФДР.
Утвержденные ФДР протоколы соревнований представляются на бумажном и электронном носителях в Департамент государственной политики развития спорта высших достижений Минспорттуризма России и в Управление неолимпийских видов спорта ФГУ «ЦСП» в течение 10 дней после окончания соревнований.

Награждение
Победители и призеры соревнований награждаются Кубками, дипломами медалями и памятными призами РО ФДР Московской области. Организаторы соревнований и спонсоры учреждают дополнительные призы.


Условия финансирования
Финансирование спортивных мероприятий осуществляется в соответствии с нормативно-правовым актом Минспорттуризма России, регламентирующим финансовое обеспечение спортивных мероприятий за счет средств федерального бюджета на 2009 год по статье расходов «Наградная атрибутика».
Расходы по проезду, проживанию, питанию спортсменов, тренеров и представителей команд осуществляются за счет командирующей организации.
Дополнительное финансирование, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований, обеспечиваются за счет местных бюджетов, внебюджетных средств других участвующих организаций, заявочных взносов.


Заявки на участие
Предварительные заявки на участие и проживание должны быть направлены до 20 октября 2009г. по адресу: 144003,г.Электросталь Московской области в Комитет по физической культуре и спорту городского округа Электросталь по тел/факсу (8496-57) 1-99-55.
В мандатную комиссию соревнований в день приезда представляются следующие документы:



- именные заявки, заверенные Руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта и врачом (Приложение №1);
- документ, удостоверяющий личность спортсмена (паспорт);
- договор (оригинал) о страховании спортсмена;
В соответствии с решением Исполкома ФДР от 20 октября 2007г. установлены взносы за участие в соревнованиях:
- 200 рублей за каждого спортсмена от организаций.
Взносы оплачиваются в оргкомитет проводящей организации в день прибытия при прохождении мандатной комиссии, наличными через кассовый аппарат. Взносы расходуются на оплату работы судей, аренду помещения, обеспечение канцелярскими принадлежностями, рекламу.
Hateshinai
2009-10-16T07:10:19Z
Алле, почему никак не реагируем? Неужели никто не хочет поехать в Электросталь? Ну хоть пару слов напишите.