Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2014-02-27T11:09:13Z
бильярдный клуб "МКЛ-Престиж",ул. Либнехта 68
(место где сейчас играется Минская Лига.)

площадка - под 4 мишени.

Дабы не терять соревновательного настроя перед поездкой в Тракайский Замок (7-9 марта), и в связи с отменой и переносом 1-го этапа Кубка - 2 марта...



...Предлагается провести неофициальный, дружеский, "коммерческий" турнир (либо несколько) в то, что выберет большинство играющих:
1) 501 дабл аут
2) киркет с набором очков


Нужно получить согласие от 10+ игроков, дабы турнир состоялся.
Приглашаются в первую очередь минчане (ну а кто ж еще), а также несомненно гости из других городов РБ.

При написание своей готовности принять участие - ПРОСЬБА указывать день наиболее подходящий вам:
- СУББОТА - 1 МАРТА (с 10-11 утра)
- ВОСКРЕСЕНЬЕ - 2 МАРТА (с 10-11 утра)


1. Юша Алексей (суббота - 1 марта)
Был готов играть в любой из дней, но по изменившимся обстоятельствам и отмены 1-го этапа, в воскресенье буду занят.




ВАРИАНТЫ ДНЯ ТУРНИРА:


СУББОТА (1 марта):
1. Юша Алексей
2. Якимов Павел
3. Яскевич Алена

ВОСКРЕСЕНЬЕ (2 марта):
1. Слободич Михаил
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
vodoley
2014-02-27T11:58:15Z
У меня ДРУЖ. Так что я могу только в воскресенье.
Yasik
2014-02-27T14:34:37Z
Яскевич Алёна, день любой
Pavel78.Minsk
2014-02-27T18:41:16Z
Якимов Павел
готов поиграть в субботу 1-е марта крикет с набором очков и 501. Желательно чисто символические зносы. Чтобы турнир получился больше дружественный, а не коммерческий!!! )
DARTS FOREVER, FOREVER DARTS!!!
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2014-02-28T16:09:24Z
Так. 10+ заявок нет и значит...
В связи со слабым интересом к неофициальному мероприятию - мероприятие ОТМЕНЯЕТСЯ!
Всем хороших выходных и хорошенько отдохнуть от дартса 😉
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда