Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2011-08-09T22:13:51Z
androsoff wrote:

Этикет: (update 08.07.2011 - 12:10)
верхняя часть одежды - любая. 😨 👎

Суперррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одену майку "алкоголичку" и недельку подмышки не побрею! Класс! Зато буду в брючках и лаковых штиблетах!👍 😂



Владимир, я не совсем понимаю к чему именно ты придираешься. Ты возмущаешься самим фактом свободы в верхней части одежды? Либо же тебя раздражают рамки и ограничения наших правил, которые предусматривают наличие классических брюк и закрытой обуви?

Понятие "этикет" в любом обществе (помимо прописываемых тонкостей и особенностей в любом нашем Положении) имеет еще и негласные правила, которые описывают модель поведения в данном обществе, учитывая при этом национальности (народности), традиции и просто прописные истины, которые мы все впитываем с молоком матери. Любой выход за эти негласные правила приводит к общественному порицанию со всеми вытекающими последствиями. Проявление скажем так "эксгибиоционизма" будь то улица или турнир по дартсу - как правило будет вызывать ответную негативную реакцию у остальных участников сообщества.

Поэтому приди кто-то, как ты выражаешься, в майке "алкоголичке" - до участия в турнире у этого игрока дело скорее всего не дойдет.
Понятие "любая верхняя часть одежды" подразумевает, что в данный момент мы не намерены ограничивать игроков наличием воротничка либо его отсутствием. Игроки могут играть в футболках, рубашках, рубашках-поло и т.д
Те, кто играет часто - прекрасно знают как и что можно одевать на турнир. Новички же, как правило, часто (очень многие) не могут понять из Положения многие моменты, поэтому обычно они всегда звонят организаторам и уточняют для себя неясные моменты.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
androsoff
2011-08-10T07:12:25Z
Да прикололся я просто, но я руками и ногами за воротнички, бруки и закрытые тупли.
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2011-08-10T14:22:59Z
update

Турнир окончательно и бесповоротно перенесен в Раубичи!!! 👍 👍 👍
Для тех, кто там был на ДАРТС-ВЕСНЕ следующий ориентир: играть будем не в спортивном зале на 2-м этаже, а на 3-м этаже в конференц-зале.

А значит автоматом добавляется еще один игровой день - в пятницу 19 августа в 19:00 - турнир "случайные пары".

Мест для проживания в самих Раубичах не так уж и много, поэтому всех гостей на 2 суток придется расселять по Минску и окрестностям Раубич. Там много под бочком у Раубич всяких баз отдыха, мелких гостинец и усадеб развлекательных.


Пока на 2-е суток можно выставлять 1 двух-местный номер буквально. И я если девушки из Москвы не будут против предложил бы им его. Стоимость около 30$ за номер в сутки (или 15$ на человека в сутки).

Но для тех, кто захочет остаться на территории Раубич после первого игрового дня (вечер пятницы 19-е) (эта информация относится и к белорусам и к иностранным гостям и даже к минчанам) мы забронировали на данный момент всё что там осталось в гостиницах №1 и №2:
с 12:00 19-го августа по 12:00 20 августа:
1) 1 люкс - 260.000 руб за сутки за номер (~37$) или 17,5$ за человеко/место.
2) 6 двухместных номером по 200.000 за сутки (~30$) или 15$ за человеко/место.

Нам нужно дать ответ до 15-го августа насчет этих номеров на один сутки. поэтому тут будет простое правило - кто успел и сообщил о том что он бронирует себе номер на сутки - тот там и живет.
Минчанам в этот раз придется наверное подужаться и возвращаться домой.

НОМЕРА в Раубичах:
1) люкс (1 сутки):
2) 2-х местный (1 сутки):
3) 2-х местный (1 сутки):
4) 2-х местный (1 сутки):
5) 2-х местный (1 сутки):
6) 2-х местный (1 сутки):
7) 2-х местный (1 сутки):
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2011-08-11T14:02:10Z
появилось еще 2 номера в наличии на 2 ночи кряду (с 19 по 21):

Гостиничный комплекс "Динамо" (объект №17 на карте Раубич):
1) (2-3х местный) полулюкс, цена - 380.000 в сутки (190.000 за человека или ~27$ на человека) --- ???
2) (2-3х местный) полулюкс, цена - 380.000 в сутки (190.000 за человека или ~27$ на человека) --- ???

В случае заселения 3-го с 80% шанса возьмут за проживание с третьего человека еще 190.000 за ночь.

В этой же гостинице уже выкуплен номер "люкс" под приятное вермяпрепровождение (покер и поговорить-пообщаться) на 2 суток. 😉

СХЕМА РАУБИЧ (где будем играть, где жить)
UserPostedImage
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2011-08-12T13:40:27Z
update

по местам в самих Раубичах:
примерно половина мест разобрана. в наличии еще осталось:
1) 5 двух местных номеров (гостиницы Раубич №1 и №2) на 1 сутки с 19 на 20 августа (с пятницы на субботу) - по 200.000 за номер в сутки.
2) 2 люкса в гостинице "Динамо" 100-200 метров от кропуса №2 --- на 2-е суток с 19 по 21 --- по 380.000 за номер в сутки.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
FEB
2011-08-14T14:53:43Z
Доброго всем времени!

Я ухожу в сплав по реке Бобр в 17:30 15 августа. Планирую прибыть восвояси 19 августа. Если все пойдет по плану, то в субботу на личку будут четверо борисовчан,все остальные дни - во мраке.
Если успею на турнир,с меня приз от "OLAIRUZa". Еще момент по размещению....моя дача может принять восемь бойцов ( баня гарантирована-бесплатно).С субботы на воскресенье. От Раубич до меня примерно 60 км.
Отдельно Юше А.- если мои посты детские,то пусть они такими будут...хоть какими но будут.
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
FEB
2011-08-14T14:59:30Z
И еще!!! Хочу пожелать удачи прекрасному дартсмену и человеку Евмененкову Максу! Удачи в Беларуси.
Может без моего храпа у тебя будет больше сил на посторах Синеокой...
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2011-08-15T10:53:38Z
Ищутся 2-3-5 крепких и безработных минских парней, для активной работы руками-ногами и иногда головой - в период с 18 августа после 14.00, а также по всей видимости с утра и до 17:00 часов пятницы 19-го .

Резюме слать мне лично по телефону:
+ 375 29 197-36-05 (velcom)
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Persikoff
2011-08-15T13:35:42Z
FEB wrote:

Доброго всем времени!

Я ухожу в сплав по реке Бобр



Какой такой еще сплав? я специально еду за реваншем 😁
FEB
2011-08-16T09:32:14Z
В субботу будут на ристалищах:

1. Зинкевич Ирина
2. Корень Александр
3. Ферко Геннадий
4. Никитин Владимир
5. Ужов Олег

Вчера хлынул дождь, сплав перенесли на сегодня...матч УЖИК-ПЕРСИК состоится при любых обстоятельствах.
Чем больше в жизни дартс-мгновений-тем меньше кризиса в уме !