Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2011-06-17T14:34:57Z
2-3 июля в Смоленске пройдет традиционный ежегодный турнир "Смоленская крепость"

ПОЛОЖЕНИЕ 

(либо если ссылка перестанет работать в прикрепленном файлике внизу этого поста)

Взнос на личный турнир - 200 рос. руб.
Взнос на парный турнир - 200 рос. руб (с 1 человека)


КТО планирует посетить сей турнир из наших белорусских игроков?
File Attachment(s):
polozenie_sml_2011.pdf (509kb) downloaded 19 time(s).

You cannot view/download attachments. Try to login or register.

"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
VITUS
2011-06-21T10:17:41Z
Я бы хотел посетить. Кто-то еще желает?
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2011-06-21T11:44:21Z
VITUS wrote:

Я бы хотел посетить. Кто-то еще желает?


Пока точно хочет ехать туда Абдуллаев.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2011-06-28T09:22:33Z
Итак на данный момент

Список отъезжающих в Смоленск:
1 . Абдуллаев Эльдар
2 . Кириченок Анатолий
3 . Лира Светлана
4 . Роговой Игорь


Едут на машине. Жить будут в одной из гостиниц.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2011-06-28T10:18:00Z
Ценники для вас:

200 р. - личка
200 р. - с человека в паре
700-875 р. (2-3 местные номера в Державе) - за 1 место в сутки .
такси от Державы до игрового зала на ул. Кирова 22б - будет стоить около 100-140 р за машину.
Если заселяться будете в субботу утром и оттуда уже двинете на такси к залу, то:

1375 р. без питания😄

Ну а курс уже сами определяйте где и как вы будет добывать российские рубли или еще что-то 😉


игровой зал - ул. Кирова 22б
гостиница "Держава" - ул. Кашена д. 5а (около авто и ж/д вокзалов)

UserPostedImage
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
ell
2011-06-28T18:13:57Z
c нами Лира
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2011-07-02T18:44:35Z
Есть первые вести от белорусского десанта на Смоленщине.
Финальный состав немного изменился в самый последний момент.
В итоге поехали:
1. Абдуллаев
2. Глобаж
3. Роговой
4. Лира

Лучшее достижение у мужчин было в парном турнире: пара Абдуллаев-Глобаж была бита лишь в 1/4 финала 1-4. В итоге 5-8 место.
В личке никому из наших не удалось далеко пробраться. А вот присутствовавший там Кобзарь Игорь (Украина, Донецк) говорят пробрался далеко. Ждем итоговые протоколы.
В женской личке Лире Светлане встретилась Шершукова Марина, и при счете 2-2 Шершукова закрыла 161 очко. 😲

Завтра по идее будут коммерческие турниры.
Надеюсь они таки состояться и наши там покажут интересные результаты.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
ell
2011-07-03T17:30:13Z
мандраж победил, результаты не интересные
AkaVicK
2011-07-03T19:44:05Z
ell wrote:

мандраж победил, результаты не интересные



позорнег ггг 🙂 (троллю)
MAFIOZI
2011-07-04T12:38:59Z
Всем желающим (троллям) есть шанс показать игру в феврале в Смоленске...😁

Небольшой отчётик:

Сразу скажу,что поездка обошлась совсем дёшево.Так как ночевали две ночи в Дубровно на границе.Цена за номер:32 тысячи белорусских долларов (в Смоленске номер 700-800 россией,разница есть....)Просто нужно было возвращаться назад в Беларусь 111км и утром в Смоленск опять.Все четверо решили следующий раз вообще брать палатки и ночевать где-нибудь под Смоленском на природе.Думаю отличный вариант.

В Дубровно в первую ночь были атакованы местными девушками,пытались залезть к нам в гости через окно.Но так как девушки мягко говоря были не первой свежести и с большим пробегом...то мы держали круговую оборону и враг не прошёл...😁

На турнире сразу всё пошло отлично.Ставили акцент не на личку,а на пары.С Эльдаром под чистую разгромили всех в группе,ни дав никому даже пукнуть.Три победы и с первого места дальше.Выиграли ещё по ходу потом и не слабого Кобзаря.Вот уже и одна четвёртая...И здесь совершили непростительную ошибку,причём оба...Одна игра и мы в призёрах...Почему-то настолько были уверены в своих силах,что нас никто не остановит,что мы лучше и круче,каждый думал,если что,то напарник подстрахует, в итоге совсем не подготовились,пренебрежительно отнеслись к сопернику и ... просто слили игру....Подвела конечно и не ссыграность,но главное чрезмерная самоуверенность.Хотя при счёте 1-2 вышли на закрытие,не закрылся ни я ни Эльдар...1-3 и потом 1-4.Будет хороший урок на будущее.

Сами у себя забрали медали...Когда мы это осознали,это настолько вывело из равновесия,что на личку уже не смогли восстановиться.У меня в группе были два игрока где-то уровня 70 места в нашем рейтинге...Я не вышел из группы... и попал на второе дыхание.Только там прошёл ещё нескольких по сетке.У Эльдара тоже самое...Он кажется на один круг меньше меня прошёл.

На второй день в коммерческом турнире прошли один круг только...Причём Эльдар выиграл...Свету Лиру...😁 а я Лавриненко из московской фортуны,причём второй год подряд выбиваю его.А дальше я попал как всегда на Евмененкова Макса...Смог зацепиться только 1-1,а потом два лега отдал.Макс красавчик конечно.Я судил его следующую игру с Орешковым.Вот парочка ихних легов:

Орешков:
98
97
100
100
0
Евмененков:
140
41
180
80
0
Орешков - Евмененков (последний лег)
99 121
81 100
140 100
162 140
0
Без комментариев....Макс подлец так и не признался какую травку курит...😕