Дартс в Беларуси

hoster.by
Dmitry
2017-06-24T15:17:00Z
Уважаемые господа!

Вместо того, чтобы искать негатив в прошлом и песочить друг друга, поделитесь дельными советами на будущее, если они у вас есть.

Я, Дмитрий Бех, так же вхожу в состав совета БПФД, и мне неприятно, когда состав совета назвали "марионетками" - прошу объяснений.

AlexSash
2017-06-24T18:45:57Z
Дмитрий, понятие "бутафорный совет" устроит? Я понимаю что в совете твой голос - меньшинство. Но в целом определение подходит. Проблема в проведении турниров возникла с осени прошлого года. Причем проблема создана не без участия Юши. Свои косяки он замалчивает. Рассказывает сказки, о том, что чуть ли не ночью руководство школы принимает решение по залу. Финансовая деятельность федерации непрозрачна. Причем на мои вопросы Юша говорит что я клоун, не действующий член объединения. Покажите мне решение совета об исключении меня из общества. Дима, на чистоту, такое решение было принято? Или Юша, как обычно, треплется?
Мои предложения следующие:
1. Временно отстранить от руководства обществом Юшу (он сам говорил, что ему тяжело, давайте поможем человеку);
2. Обеспечить прозрачность движения денежных средств общества;
AlexSash
2017-06-24T19:18:12Z
Совсем забыл, хотелось бы видеть действующий устав. Про его исполнение - отдельная тема.
VITUS
2017-06-24T21:43:04Z
Originally Posted by: AlexSash 


Мои предложения следующие:
1. Временно отстранить от руководства обществом Юшу (он сам говорил, что ему тяжело, давайте поможем человеку);
2. Обеспечить прозрачность движения денежных средств общества;



Как-то комментировать этот, скажу так, поток сознания, включая этот и многие предыдущие посты, очень сложно.
Мои предложения следующие:
1. Забанить Хрептовича на форуме.
https://cloud.mail.ru/public/JkWt/zi7hCWZRZ 
bober
2017-06-25T07:42:02Z
Ну, нормально.
В кризисной ситуации найти козла отпущения и на него валить всё, вплоть до падения курса любимой валюты и проблем с женой.
Никогда такого не было, и вот опять.
все бобры добры до своих бобрят. в.и. даль
AlexSash
2017-06-25T07:47:53Z
1.Товарищ Витус, ислючить из РОО вы меня, конечно, можете, но явных оснований у Вас нет.
2. На основании чего вы предлагаете меня забанить на форуме? Что конкретно я нарушил, или это просто Ваши пожелания?
Товарищем Юша в мой адрес написаны более резкие заявления. Почему не предлагаете банить и исключать его?
Ну и к слову, Ваши последние изменения в устав не имеют никакой силы, так как они не прошли Минюст.
Gudeensan
2017-06-25T08:53:41Z
Здравствуйте. Хочу высказать свой взгляд на сложившуюся ситуацию. Я предлагал много вариантов реформирования форматов проведения турниров. Много вопросов есть, где взгляды наши с Алексеем не всегда совпадают. При этом , Алексей, всегда оказывал поддержку в проведении наших турниров и не чинил препятствий. Нельзя разрушать то, что создавалось годами. Официальный статус дартса в виде федерации надо сохранить. О проведении турниров всегда уведомляем федерацию. Турниры, которые мы пытаемся создать, строятся по принципу НЕ ВМЕСТО, А ВМЕСТЕ.
AlexSash
2017-07-30T08:53:50Z
Господа, товарищи, люди, хотел почитать устав по ссылке Витуса, но, увы. Когда этот цирк закончится. Вы можете выложить устав в общее обозрение или нет? Готов писать официальные письма.
VITUS
2017-07-30T13:06:32Z
Originally Posted by: AlexSash 

Господа, товарищи, люди, хотел почитать устав по ссылке Витуса, но, увы. Когда этот цирк закончится. Вы можете выложить устав в общее обозрение или нет? Готов писать официальные письма.



https://cloud.mail.ru/public/5ba7/ae3vuxY7a 

AlexSash
2017-07-30T15:43:17Z
Витус, просто я его периодически перечитываю, как библию ))). Что мешает его выложить на форуме на постоянной основе?