Дартс в Беларуси

hoster.by
Hateshinai
2009-02-04T14:57:15Z
Здесь буду выкладывать видео, когда нас показывали по телевизору. Одна ссылка на youtube, кто хочет показать друзьям, а вторая на тоже видео но для скачки на Рапидшаре в лучшем качестве конечно. Хотя и в youtube, если позволяет скорость можно нажать "смотреть в высоком качестве" и сделать на весь экран, тоже будет хорошо.

1.Турнир Дубограева:



http://rapidshare.com/fi...3/turnir_na_STV.rar.html  40 Мб и 3:46 по времени

2. Кубок Беларуси:



http://rapidshare.com/fi...83/Kubok_na_1tv.rar.html  11 Мб и 1 минутка всего

Удачного просмотра. Приятно было смотреть на зевающего Комличенко 🙂 И Поздеева СЕРГЕЯ! :lol:
Draco
2009-02-05T01:20:00Z
Quote:

Error

This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector's Account, and can therefore only be downloaded 10 times.

This limit is reached.

To download this file, the uploader either needs to transfer this file into his/her Collector's Account, or upload the file again. The file can later be moved to a Collector's Account. The uploader just needs to click the delete link of the file to get further information.


Андрей, погляди что можешь сделать.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Hateshinai
2009-02-05T01:24:45Z
Да, первая ссылка на рапиду уже не работает 😞 Сегодня могу выложить еще где-то.
Selivan OFF/ON
2009-02-05T03:51:39Z
Hateshinai wrote:

И Поздеева СЕРГЕЯ!


ПоДЗеева СЕРГЕЯ 😂
"Один дурак может задать столько вопросов, что и сотня мудрецов не в состоянии ответить".
В. И. Ленин
Dim
2009-02-05T04:32:16Z
Hateshinai wrote:

Да, первая ссылка на рапиду уже не работает 😞 Сегодня могу выложить еще где-то.



Вот о чём и я говорил.
Ev2eN
2009-02-05T05:11:55Z
Кто дал им такую информацию про меня, признавайтесь я ПОДАЮ В СУД😁
Draco
2009-02-05T07:43:33Z
Ev2eN wrote:

Кто дал им такую информацию про меня, признавайтесь я ПОДАЮ В СУД😁


по всей видимости это мог сделать только "победитель парного разряда открытого чемпионата Эстонии" 😂

"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
VITUS
2009-02-06T13:45:07Z
Собственно, с Youtube можно скачать ролики напрямую, если кто не в курсе. Если кому интересно, поясню как.
Ev2eN
2009-02-06T15:20:05Z
VITUS wrote:

Собственно, с Youtube можно скачать ролики напрямую, если кто не в курсе. Если кому интересно, поясню как.


Я бы на твоем месте бесплатно рассказал бы основную несекретную часть скачки, а за регулярный доступ к нюансам взимал бы ежемесячную абонементную плату, ну и проводил бы дополнительные промо-акции: мастер-классы, автограф-сессии, а в конце сезона выпустил бы обучающее видео со скидкой для постоянных клиентов
Я тут подумал,а ведь можешь попробовать сделать видео, как это сделать - показать там что нажимать, как и чем, можно показывать его начинающим юзерам для стимулирования интереса к скачиванию с Youtube, по тем же школам показывать во время уроков с нашими представителями, потенциальным спонсорам показывать, и попытаться пропихнуть его на какой-нибудь сайт, хотя бы какой tut.by или пусть даже open.by, в титрах поставить твои координаты для связи . Да и просто продавать тоже можно, через ларьки всякие там, где ерунда всякая продается, деньги для федерации зарабатывать. 😂

VITUS
2009-02-07T05:19:37Z
Классная идея. Только вот роялти от меня не дождешься!