Дартс в Беларуси

hoster.by
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-06-10T19:50:12Z
http://www.pdc.tv/news/a...trian-darts-open-day-one 

Не удается что то мне найти текущую трансляцию сегодняшней вечерней сессии. А вместе с тем она где то идет, так как основные дартс каналы на Ютубе оперативно выкладывают матчи с этого турнира 😉

На турнире со второго круга примут участие почти все ТОПы ПДС! 😉

Theo Kaspers:
https://www.youtube.com/channel/UCs7LGQW83Cwm8v6sm9JtfHg

Darts Planet ᴴᴰ:
https://www.youtube.com/channel/UCdanEzz4jEcNU4OBZBQQXoA


Кто понимает английский на слух (кто на слух плохо, но читать более менее умеет, можно включить субтитры) - должен реально оценить веселых комментаторов ведущих эти матчи. Я не узнал по голосам обычных звездных ребят с ПДС. Но эти черти что сейчас вещают - просто кладезь слухов, текущих событий и личной жизни всех игроков ПДС 👍 👍 👍
Просмотрев сегодня матчи дневной сессии - яузнал столько инфы об игроках, сколько не получал наверное за последние года 2-3 как минимум 👍 😂 👍

Причем эти хлопцы так искренне болеют за игроков, иногда оба за одного, а иногда один за одного, другой за другого - это просто сказка.

Так я узнал к примеру что James Wilson - бывший номер №1 BDO/WDF (как только он перебрался в ПДС пару лет назад, его место занял сразу текущий №1 - Glen Durrant) последние несколько лет ведет очень простые тренировки ежедневные. он по многу раз играет сам с собой "best of 15 legs" (до 8ми побед), если лег он закрывает до 15 дротика включительно - он выиграл лег, а если 16+ дротик - то уже проигрыш.

Кристиан Кист, сейчас один из символов "травмированных дартсменов", его проблемы с коленом не прекращаются, при этом он продолжает наращивать объем ежедневных тренировок, но млин походка его сейчас - это печалька 😞

Вообще комментаторы оказались очень сведущи в количестве разнообразнейших травм дартсменов из ПДС, практически про каждого они знают какая и когда травма у него была, как долго и чем закончилось. 😲
Выводы к которым они приходят - что сейчас конкуренция настолько сильно растет в ПДС, что многие средние игроки и только входящие в мир ПДС - вынуждены тренироваться гораздо больше ТОПов, чтобы попытаться дотянуться до их уровня как можно скорее. И в связи с тем что большая часть игроков в дартс (опять таки речь идет о тех кто ниже ТОП-64 в основном) мало осведомлена о спортивном образе жизни и правильном распределении нагрузок на свое тело - отсюда просто каскад травм среди игроков, который сравним прямо с эпидемией. Многие игроки - обычные люди, и даже спец упражнения на свои основные суставы и на увеличение своей физической выносливости - они не делают в большинстве своем, только тренируются как сумасшедшие у доски... А это для многих перспективных игроков заканчивается зачастую печально. 😕


Ну и для затравки - матч который меня больше всего повеселил (я себя точно в этом победителе узнал, возможно и Андрей Тарасенко себя вспомнит 😉 ), достойная техника от Вилсона против "кривой" техники Стивенсона. Менсур "Сливович" (Австрия) - теперь может считаться эталоном выпрямляющейся руки по сравнению с ЭТИМ. 😉
К сожалению плохая техника выиграла у хорошей. но это не показатель класса игры. 😉
Я думаю многие поймут о чем речь, посмотрев матч.
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-06-11T08:35:17Z
Суббота - 11 июня
Second Round

Afternoon Session (14:00-18:00 - белорусское время)

Alan Norris v Rowby-John Rodriguez
Stephen Bunting v James Richardson
Terry Jenkins v Dimitri Van den Bergh
Robert Thornton v Nigel Heydon
Ian White v Simon Stevenson
Simon Whitlock v Ron Meulenkamp
Gerwyn Price v Steve Beaton
Kim Huybrechts v Chris Dobey

Evening Session (20:00-24:00 - белорусское время)

Dave Chisnall v Jamie Caven
Jelle Klaasen v Zoran Lerchbacher
Peter Wright v Jermaine Wattimena
Michael van Gerwen v Jonny Clayton
Phil Taylor v Steve West
Mensur Suljovic v Kyle Anderson
Benito van de Pas v Josh Payne
Michael Smith v Mark Frost
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-06-11T11:28:44Z
Originally Posted by: Draco 


Ну и для затравки - матч который меня больше всего повеселил (я себя точно в этом победителе узнал, возможно и Андрей Тарасенко себя вспомнит 😉 ), достойная техника от Вилсона против "кривой" техники Стивенсона. Менсур "Сливович" (Австрия) - теперь может считаться эталоном выпрямляющейся руки по сравнению с ЭТИМ. 😉
К сожалению плохая техника выиграла у хорошей. но это не показатель класса игры. 😉
Я думаю многие поймут о чем речь, посмотрев матч.



Собственно матч ссылку на который забыл дать:


Ну не летит у Вилсона - но это не отменяет того факта, что как игрок он на голову если не на две выше своего соперника по мастерству. 😉


"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
A M
2016-06-11T12:24:54Z
Сори, дайте ссылку, ищу-ищу, да всё без толку, плииз!..))
Draco
  •  Draco
  • Advanced Member Topic Starter
2016-06-11T15:25:53Z
Originally Posted by: ZAHAR 

http://goldenarrowschannel.jouwweb.nl/stream-3 



сейчас перерыв до 20:00


http://www.pdc.tv/news/a...trian-darts-open-day-two 

Alan Norris 6 v 1 Rowby-John Rodriguez
Stephen Bunting 6 v 3 James Richardson
Terry Jenkins 6 v 4 Dimitri van den Bergh
Robert Thornton 5 v 6 Nigel Heydon
Ian White 6 v 4 Simon Stevenson
Simon Whitlock 3 v 6 Ron Meulenkamp
Gerwyn Price 3 v 6 Steve Beaton
Kim Huybrechts 6 v 1 Chris Dobey

Самый невезучий днем оказался Торнтон, мало того что 5-6 проиграл, так еще и набор у него 76,5 на 84,5 у его соперника. Роберт по итогу показал самый низкий набор этих 8-ми матчей:


все матчи дневной сессии уже есть на Ютубе, если кто пропустил их как я 😉



"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Users browsing this topic