Дартс в Беларуси

hoster.by
Dmitry
2015-01-07T13:42:31Z
Очень красивый матч идет сейчас, как по накалам страстей.. так и по наборам...
DARRYL FITTON v ALAN NORRIS
Dmitry
2015-01-07T13:44:04Z
Тут все трансляции онлайн
http://www.filmon.com/tv/bbc-two 
Dmitry
2015-01-07T14:31:30Z
Игра пипец... достойная финала.. советую посмотреть где-нить в записи, если лайф не смотрели..
Жалко Алана.. болел за него.. мог выйграть...
Div
2015-01-07T14:34:26Z
Дима огромное тебе Спасибо !!!
Успел к финальным броскам... Даррел МОЛОДЕЦ!!!
Draco
2015-01-07T16:23:35Z
А прикольный этот швед Peter Sajwani. 👍
То что он сегодня вытворял после матча и сейчас закончил вытворять в интервью каналу "BBCtwo" - эта клоунада реально может помочь ему найти спонсора. 😉 В свое время буквально еще пару лет назад также вел себя Райт (Snakebite) в ПДС. И ведь нашел же спонсора, которому подошли все дурачества Райта. 👍

А так при проигрыше 0-3 по сетам Грину, он на протяжении почти всего матча показывал набор около 90 очков, и закончил на 84 очках среднего набора. Для непрофессионала - очень неплохой результат. А учитывая что именно этот швед Peter Sajwani обыграл в предыдущем туре №1 посева - одного из реально сильнейших игроков БДО - англичанина James "Jammie Dodger" Wilson - его надолго запомнят 😉 .

Плюс к своим дурачествам он сказал неплохие слова журналисту в интервью. Суть которых примерно в следующем:

"Вы неправы, я сыграл очень неплохо. Не забывайте что я играл с профессиональным дартсменом, который тратит всё свое время на Дартс. Я же непрофессионал, у меня есть 8ми часовая работа, после которой я и занимаюсь моим хобби - дартсом. А потом мне еще надо найти-заработать средства на поездку на такого уровня турнир. Считайте что у меня сейчас две работы. Если какой-либо спонсор заметит меня и выделит немного денег на то, чтобы я смог посвятить дартсу ВСЁ свое время - я с удовольствием такое предложение приму - и ВОТ тогда вы увидите - на ЧТО я на самом деле СПОСОБЕН" 👍
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
2015-01-07T18:20:08Z
Матч Разма - Доусон --- начался!!!

[thumbsup] [thumbsup] [thumbsup] Камон МАДАРС!!!! [thumbsup] [thumbsup] [thumbsup]

"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Pavel78.Minsk
2015-01-07T19:36:44Z
да....многим это знакомо...
ведешь 3:1 или 3:2 и потом проигрываешь 4:3 (((
DARTS FOREVER, FOREVER DARTS!!!
Draco
2015-01-08T13:00:31Z
Originally Posted by: Pavel78.Minsk 

да....многим это знакомо...
ведешь 3:1 или 3:2 и потом проигрываешь 4:3 (((


Очень и очень жалко Мадарса 😢
Вел так круто и красиво первые 4 сета. А потом я только успел подумать "НЕ СМЕЙ Мадарс думать о победе, просто делай леги", как Мадарса словно отрезало. Именно отрезало, Доусон в принципе то не накатил, может только первый (по счету 5 сет) и потом 6-й сет, после такого сильного преимущества Мадарса.
Эх, заход в ТОП-8 чемпионата СИЛЬНЕЙШЕГО ДАРТСМЕНА ЛАТВИИ - это мог стать рекорд постсоветского пространства на долгие годы (а может и нет, но всех остальных это бы наверняка подтолкнуло к действию!!!)

А сколько МАДАРС раз заходил 180 в новый лег. Это ж просто сказка была почти ПДСшная!!!! 👍

Искренне желаю Мадарсу 2015 год дать жару на 150% круче чем в этом году. Даже в сравнении с 2013 годом - в 2014 году МАДАРС - ОЧЕНЬ сильно вырос по игровой форме своей!!!
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Draco
2015-01-08T22:20:26Z
Такое ощущение, что Чемпионский титутл Гэрри Андерсона - каким то образом окрылил на подвиги и его земляка шотландца Росс Монтгомери! 👍
67% - чек аут (12/18 легов)!!! 😲 💓 👍
Три раза закрыл бул, набор лишь под конец упал до 94 очков итоговых, а так был как и у Скотти Вэйтса под 100 очков!!! 👍
А то что Вэйтс при таком хорошем наборе в итоге не взял ни одного сета, удивляет чуть ли не больше этого. 😲
"И не было, и не будет и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы" (с) Будда
Div
2015-01-09T17:46:13Z
А вот и ответ: Адамс - Монтгомери = 5 : 1 !